Тина Маркотх

Как же бесят меня люди, которые допытываются: - А что ты слушаешь? Ну, я говорю им: - Группа ОддисС. - А что это?! *Ты сам спросил, едрить твою за ногу, вот сам и ищи! Не, я должна ещё и распинаться, и этим людям лень нажать правой кнопкой мыши на "Найти в Google"...

Ответы
Андрей Гарькуша

хах))) суть в том что я лично ничего не писал вам. эти вопросы рассылает сервис якобы от опонентов . сюда с полгода не заходил уже

Юрий Голев

Достойный ответ пиявкам здорово! Так держать Тина! А я слушаю Тамилу Сагаипову,Сулеймана Токаева и группу "Лоам2

Алексей Руденко

...Я то же не знаю, что это за группа, но ответа не жду, Может он хотел диалог поддержать, а группа и не при чем..)

Александр Шепелев

Таким людям лишь бы задать какой нибудь полуглупый вопрос и ждать такую же хрень в ответ

Тина Маркотх

Вот это точно...

Василий Никитинский

можно просто промолчать и забыть про вопрос! зачем напрягаться!

Павел Зернов

Бывают разные люди,поэтому не бери в голову и не злись на них=)

Альберт Джелилов

Почему правой? А в принципе нажми куда хочешь и ищи

Иван Руденко

может решил таким образом познакомится 😉

Дмитрий Карпушкин

Лечите нервы и никто не будет бесить .

Евгений Ваганов

На глупый вопрос?,нужен глупый ответ.

Андрей *****

может они просто поговорить хотят?

веснушка весенняя

О чем поговорить

веснушка весенняя

Все онлайн, но разбежались все?

Андрей *****

а может трафик экономят?

Юрий Алпатов

Ты права Тина есть же такие тупые.

Тина Маркотх

В этом хочется быть неправой.

Миша Миша

Лентяи, не хотят помучатся

Тина Маркотх

Блин, наглые, хотят, чтобы за них всё находили....

Миша Миша

Им всё на подносе подавай

Андрей Гавриленко

😊 🌹 🌹 🙂 🌹

Пилат Понтий

а девочке всего 19 лет...

Тина Маркотх

А это как-то связано моим вопросом? Логика?

Пилат Понтий

а так, возраст юный, а нервы не в п...ду!

Тина Маркотх

Не, ну, просто раздражает. Тем более, в наш век - технологий.

Пилат Понтий

Ну, можно ж как-то и не заводиться по пустякам! Беречь невры на другой случай!

Саша Якименко

Вопросы для общения..))

Марк Тен

че за группа?

Тина Маркотх

Из Москвы.

Марк Тен

а говоришь бесит

Тина Маркотх

Но больше я не хочу писать, ибо мне тоже лень, особенно, если это 54-ый ответ подряд.

Марк Тен

не ссы,я уже давно погуглил

Тина Маркотх

Окей.

᠌᠌
᠌ ᠌

Это точно.)

᠌᠌
᠌ ᠌

Мучительно.. Был такой опыт.)

Тина Маркотх

Да, я вообще в Майнкрафт хотела сыграть . Даже маман сказала, что и Симс играть трудно. :9

᠌᠌
᠌ ᠌

Боюсь, в этой сфере я не компетентна.))

Тина Маркотх

)))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤭😁