Алина Н

Задумывались ли вы, что в каждом коллективе, независимо от его размеров, обязательно существуют:
1) умный (о чём бы ни спросили, знает ответы на все вопросы);
2) дурак-дураком, не подлежащий увольнению, т. к. «спущен сверху»;
3) эдакая «бабушка» (необязательно предпенсионного возраста), знает кучу рецептов, полезных советов и активно раздающая их всему коллективу;
4) высокомерная — особа, толком ничего из себя не представляющая, но тем не менее задирающая нос по одной лишь ей известной причине;
5) «сявка» (вообщем-то неплохой человек, но постоянно доносящий начальству новости коллектива);
6) модница (думает не о работе, но также не подлежащая увольнению по причине того, что одно лишь её присутствие украшает);
7) несчастный (в принципе, хороший работник, но почему-то лицом не вышел для начальства);
😎 «хохотушка стрекоза» дружит с модницей, но в работе всё же смыслит. 🙂

Ответы
Мираж Иллюзии

))))))))))это для женщин?

Алина Н

ну, я думаю, с небольшими поправками можно перевести и на мужчин ))

Алексей Kutalov

Вам виднее!))))

Алина Н

)))))))))))

Sp
Spletnic

ого 😄

Алина Н

согласны? ))

Sp
Spletnic

.

Tamara Lucika

а вы кому себя причисляете?