Игорь"bezz" Бессонов

У Брежнева было очень много наград.Был ли у него орден"Мать-героиня"?

Ответы
Татьяна Кириллова

Т.к. правитель любой страны является "батькой",а мы все его поданные - дети,обязательно нужно было дать.

Татьяна Палун

Да чуть-было не наградили, награждать больше нечем было коллекционера наград, всё себе присвоил.

Андрэ Дерар

брежнев и воевал и в жизни добился чегото а ты кто чтоб его осуждать и прикалываться над ним?

Э)
Элинка )

по идеи не должно быть,но исходя из вопроса,был что-ли?!нет всё таки не было наверно)))

Надежда Лосятинская

4 или пять звёзд героя СССР,помню,на груди у него,а вот мать героиня.........

Лиана Lulu

Нет конечно!!!Про это даже анекдот в своё время был.Не помню только

Ленча Милашка

если и дали орден то думаю называться он должен отец героин.;-);-);-)

Bloodberry Djem

ну это глупость такой орден мужчине, даже Брежневу)

Наташа Наташа

Кажется, что -то такое у него было! Не помню точно!

Надежда Бобровская

по логике - не должно быть, но кто его знает?????.....

Ёж

))))))) ага, и еще у него был орден "Отэц-молодец"

Бэла Сарычева

Чего уж там-- " Да , для полной комплектации ! "

Хан Мвф

схожу в гости к нему и узнаю. а потом сообщу

Альбина Гиниятуллина

Такое ощущение,чям есть:) кто его разберет:)

Аскар Рысмаганбетов

по-моему, собирались дать. но не успели

Ол
Ольга

Да,за рождение микробов при поцелуях

Максим Майоров

ты че об сосну уебался?? Куда ей нах !!

Татьяна Курчеева

нет не успел нарожать столько детей

Ал
Александр

был главный орден отец всех матерей

Катюшка Климкович

нет.. эт0г0 0рдена у нег0 т0чн0 не был0