Любава

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

©️ Елена Пастернак. Понравилось?..мне да

Ответы
Александр Антонияди

В своём вопросе ты мне напомнила некий анекдот с вопросом . на вопрос ты постарайся ответить прочитав анекдот . ))))) Один решил жениться . Для этого он выбрал для себя три кандидатуры . Каждой из низ он дал по сто долларов . Хотел посмотреть как каждая из них распорядится этими деньгами . Первая накупила себе шмоток и сказала .....это чтоб понравиться тебе в красивых одеждах . Вторая на эти деньги накупила ему всякой красивой одежды и сказала чтоб он выглядел в них красивым . А третья эти деньги вложила в бизнес и во много раз приумножила их . Скажи и как ты думаешь , кого из них он выбрал ? )))))))))

Валерий Дружинин

Жить , как хочешь - не пойдёт... Это как с машиной: "Вот куплю машину и буду ездить, куда хочу! Оказывается - только по улицам. " А вот по улицам уж точно куда захочу! Но направо там бордюр, налево - другая машина, а прямо - светофор!" Мы должны знать правила движения в данном теле, а не "жить, как хочешь и быть тем, кем хочешь?.. Мы вообще не есть это тело, мы Душа, а для неё есть Законы Бога! А не то, что я хочу или не хочу... Мы предполагаем, а Бог располагает знаками предупреждения на улицах жизни...

Александр Абрамов

​Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Анастасия С.

И тут есть свои углы. Деятельность и помыслы человека не должны вредить кому-либо без 100% природного обоснования. Иначе: "живу, как хочу" способно превратить индивида в эгоцентричного урода. В остальном, вы совершенно правы.

Александр Маратканов

Кроме "найдет" - нужно суметь подставиться и с этим не тянуть, а-то трещины и вмятины проржавеют до дыр и ни каши ни киселя в такой кастрюле, даже с крышкой - не сваришь

Сергей Куля

Идеальных людей не существует. У всех есть и светлая и темная сторона. Выбирать лучше тех, с недостатками которых вы готовы без чрезмерных усилий ужиться.

Александр Дванов

как на меня....так не оч) иногда встречаются такие "вмятины" и "трещины" что "крышку" три раза под поезд бросить, чтобы подошла )))

Любава

а вы проходите мимо..зачем поезд уродовать))

Александр Дванов

вы задавали вопрос только тем кому понравилось?)

Любава

я не про вопрос..я про тех кого вы пытаетесь под поезд бросить))

Александр Дванов

я вас не убедил?( 🙂

Любава

не..а)) ваш принцип мне не подходит..вернее не укладывается в голове

Александр Дванов

да чему там укладываться?))

Светлана Костина

Согласна на все сто.И нет большего счастья,чем когда тебя любят таким,какой есть и не надо ничего из себя изображать в угоду.

Андрей Борейко

Мужчину привлекают в женщине ее достоинства, а удерживают возле нее его собственные недостатки. Сомерсет Моэм "Театр"

Игорь Косинский

Пусть даже не крышка, а какая-нибудь затычка все равно найдется. На всякий случай учитесь печь пироги и варить борщ.

Алмаз Насретдинов

были бы рядом--расцеловал бы Вас-всю,Ваши слова да всем милым женщинам и в ушки--кланяюсь,и чмоки-чмоки в чмочки!

Любава

💞

Ведающий.

Мужчина любит женщину за то, какая она есть на самом деле, а не за то, какой она хочет ему показаться...

Михаил Доржиев

Вас же сейчас в этих желаниях не ущемляют!? А что будет дальше - это вам самой решать, как поступить!

Александр Тихонов

Верное суждение. Но вот, увы, мне попадали до 69 одни стервы. Слава судьбе в 69 попала нормальная.

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всем друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая. (Б.Окуджава).

Владимир Ляпин

Теперь я понимаю поговорку: Ни дна тебе, ни покрышки... (В общем, хрен тебе, а не замуж.)

Любава

ну вот..хоть где то понимание пришло))

Феечка На Шпилечках)))

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. (с) Далеко не так.

Любава

а что же не так...? Вы хотите завладеть миром или стать серийным убийцей?..вы боитесь своих желаний?

Феечка На Шпилечках)))

я еще не решила

Галина Семенова

Замечательно! В мире полно красивых и незамужних и еще больше некрасивых и замужних

Мирумир

И мне. Это и понятно. Живут два толстых человека счастливо, как и толстая с худым)))

Любава

о как..креативно))

Мирумир

Специально утрирую - два бройлера или две худорбы - им хорошо вместе, не смотря ни на что))))))))

Любава

это точно..люди вне моды.. вне стереотипов..люди живут душой

Юрий

Елена Пастернак мне не нравится, так как яы её никогда не видел. а ты нравишься))

Любава

ну и ты мне нравишься))