Сергей Сизых

Сколько раз можно встретить Новый год если лететь в самолёте из Владивостока в Москву?

Ответы
Аleksey كييف

Это смотря на каком самолёте.. Если на сверхзвуковом истребителе - то раза два наверно только ))

Надежда- Morelleth

ну 9 раз можно я думаю)))

Надежда- Morelleth

у нас с Владиком в часовом поясе разница в 9 часов))

Сергей Сизых

и в каждом поясе по "стопарю " принять. 🙂 прибыл в Москву ,не приходя в сознание!

Ольга Чистова

Раз пять думаю.

Сергей Сизых

Я тут смотрел рейсы и пришёл к выводу что ниодного 🙂

Сергей Сизых

Самолёты все которые я разглядел вылетают либо за 4-5 часов до полуночи либо с 6 до 10 утра по местному времени.

Лариса Усова

2 а то и 3 раза

Лариса Усова

Нет. В самолете тошнит - не до праздника