Светлана Николенко

что такое гармония?

Ответы · страница 10
Юрий Большаков

она хорошо играет одна музыку выдает а другая на нервах играет

Мадина Мухамедина

когда все устраивает все абсолютно все и поднимает настроение

Саша И Света

это когда хрен длинный и майка по размеру, ну пословица такая...

Алексей Чеблаков

когда всё просто чудесно между двумя людьми или группой лиц) ъ

Андрей Тырнов

равновесие, баланс, правильная вибрация с теми, кто тебе дорог

Виталий Ковалев

Сочитание тишины, покоя,человечности, ума, порядка, правил итд

Алексей Горбунов

Последовательность звуков соответствующих одно тональности

Виталий Иванович Вербицкий

О, это великая вещь жить в гармонии с природой, с самим собой...

Виктор Шаламов

Это соответствие, соразмерность разных частей одного целого.

Янис Гарайс

Взаимопонимание, если об отношениях, инструмент музыкальный.

Зокиржон Алимов

это когда с гармонами всё в поряде.. , а не то что у французов...

Зокиржон Алимов

узаконили однополые браки... уроды...

Сергей Иванофф

Применительно к человеку - состояние спокойствия и комфорта.

Андрей Подоровский

это когда ты верхом на коне и чувствуешь его так же как и себя

Нелиса Даццкая

когда ты на одной чаше весов а на другой твоя вторая половина

Ю З

Ну, это: гармонь - и Я! Када умеешь играть - получаецца здОрово!

Leonid Tsigelnitski

Мера соотношений восприятия мер форм вкусов звуков и запаха.

Валентина Дмитриева

Соединение богатого .,духовного мира с нравстенными устоями.

Владимир Ганущинер

ЭТО КОГДА ВСЕ ПРЕКРАСНО И ДОМА И НА РАБОТЕ.ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

баланс....середина ,соответствие....состояние покоя ...Нирвана

Олег Блинов

Когда всё хорошо. Нет вреда природе или чему-нибудь другому