Светлана Николенко

что такое гармония?

Ответы · страница 22
Zhivago Alecander

eto vse chto ostalos ot pyanogo garmonista na selskoy svadbe

Волга

то к чему все должны стремиться

Александр

Мелодия души с похотью разума .

Татьяна

вот теперь всё знаю Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сикономил бы вам етот вопрос,но не осталось место где написать

Татьяна

да и ладно Наотвечали уже Теперь надо физику изучать ,генетику , ноты + таблицу умножения ...

😀 давным давно уже все ето учил...а сейчась вообще мне не надо

Татьяна

мне тоже не надо было ,пока не захотелось в вопросе с гармонией разобраться))))

Сергей Стромов

Жизнь по кайфу,и все к рядушку.

Валентина Луцив

ЭТО ФИЗИЧЕСКОЕ И ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,СОЦИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И НАПОЛНЕННАЯ ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ.

Юрий Иванов

Баланс. Одно другое дополняет.

Andrey Rubtsov

просто идеальное совпадение..

Елена

Ты не так понял-я о совместном оргазме.Не всегда и один получался.)))

Andrey Rubtsov

я-то как раз всё понял, без мата сложно.. максимум 3 для любого самца.. но у тебя постсостояние длится минут 20, а мужины — чаще всего кончил и уснул... всё грузится пальцами и языком..

Елена

Как у нас с тобой разговор о гармонии развернулся)))Но ты прав..)))

Andrey Rubtsov

ну, гони на тему того, что не совсем понятно.. пока я у компа..

Елена

Всё понятно и пока погнала на работу)))

Уго Чавес

умение ладить с окружающими...

Уго Чавес

равновесие во всем,чудес не бывает,а впрочем,у нас ж не страна,а поле чудес...

Zaza Tkachovi

kagda smotrish vzerkala i nistidna prashedshix let...

Синюшный Роджер

трахнуццо, а потом помнить )

Синюшный Роджер

эт чё такое?

Синюшный Роджер

панятна. ржунья !

Синюшный Роджер

глупая самка в юридическом ?

Валерия

иди откуда пришёл!!!!!!!надоел ....умник блин

Синюшный Роджер

таки пришел всетаки? )

Башаркин Виктор

Это вы о музыке? Или о жизни?

Башаркин Виктор

Дополнять друг друга. В музыке это потроение мелодии - которая состоит из нот и аккордов т.е. если вы взяли не тот аккорд или ноту то сразу фальш вот из этого и исходите.

Лёха Меркушин

Это типо аккордионии..😆

Лёха Меркушин

Всегда рад помочь 😂😂😂🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это - азбука, ею поверенная

Вадим Куклин

Мечта! Почти несбыточная...

Befora

древнее название гармошки

Сергей Теранский

Что то наподобие Баянии! 🙂

Елена Гришина

Гармония и равновесие во всем.

Алексей Жук

инструмент музыкальный....

Гр
Григорий

Сочетание, соответствие.

Андрей Окишор

Я бь тоже хотел бь узнать

Irma Irma

savmestimost vnutrenoi cherti narujnoi cherti