Светлана Николенко

что такое гармония?

Ответы · страница 8
Olga Beloysova

Это максимально комфортное сочитание чего либо для восприятия человека.

Давран Мамешев

Это когда разум, сердце идуша находятся в состоянии удовлетворенности)))

Галина Шелкунова

Это когда ты одеваешь платье своей мамы и чувствуешь себя королевой!!!!!!!

Ям
Ямп

...инструмент такой....музыкальный....дедушка на завалинке на ней играет....

Николай Гусак

Если представить двух детей на качелях,то это примерно и есть гармония.

Самум Аквильский

Маленькая гармошка,выполнена в виде соты,была популярна в 18,конце 19в.в.

Самум Аквильский

И гармоника есть(разновидность)!

Самум Аквильский

Пожалуйста,но,не за что!!!🙂

Зинаида Ковпак

муж говорит :"У нас с женой полная гармония - она не хочет, а мне не надо!"

Алия Ххх

упорядоченность и слаженность в мыслях, душе, физическом состоянии....

Откорней Докончиков

просторечное название язычково-клавишного музыкального инструмента

Хельга Шувакина

баланс всех составляющих,если Вы.в общем.А так внутренний комфорт.)) 🙂

Наталья Макарова

Сбалансированное сочетание и ещё это ,то ли Богиня то ли дочь богини.

Сергей Романов

баланс между активным и пассивным начало вселенной, слияния Саввтва

Alexander Donetskiy

связь, порядок, строй, лад, слаженность, соразмерность, стройность...)

Дмитрий Ляпков

слияние различных компонентов объекта в единое органическое целое.

Валера Иванов

Гармония, это коггда Душа и тело человека находяться в содружестве.

Андрей Акбаров

Согласованность противоположностей, например: Мужчины и женщины...

**
****maks**** *** ***

гармония души гармония тела я думаю это внутренний покой человека

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это идеальное совпадение в чувствах, взглядах, вкусах двоих людей

Вова Беседин

пытался, не однократно используя все методы,не получилося. А жаль!

Владимир Пасюк

связь, порядок; строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность