Валентина Селюнина

Самый незабываемый Новый год?

Ответы
Олег Михайлов

это самые незабываемые новые годы в детстве ..когда идешь на елку там весело а конце получаешь подарки и идешь домой довольные а дома родители дают еще подарки с работы и ты разложишь подарки на столе а что нужно для счастья детства и все это запомнится надолго и ждешь новый год

Любовь Степашкина

да интересный вопрос,стала перебирать в памяти и выяснилось какие-то помню очень ярко их можно пересчитать ,а какие-то даже и не вспомню.

Time Schrodinger

было.....рассказывать смешно))) и отшили...и в помойке копался елку искал...и выпивание с любовником той что отшила))

Валентина Селюнина

дааа))) весело встречаете))))

Time Schrodinger

ой...это давно)).....уехал в гости в другой край к однокурсницам

Сергей Севастьянов

Пока мне кажется, что этот.. Время покажет, станет ли он незабываемым на самом деле.

Елена Д

Тайский Новый год -в этом году встречала с ними в апреле 2555 год-позитива -море

Маша Игольницына

все помню, но чтоь бабочки в животе летали такого еще не было, жду

Нона Нетяга

Новый год, в детстве, когда яеще верила в сказку- лет 20 назад

Игорь Скорпион

В италии был самый незабываемый и романтичный новый год.

Елена Верич(Клещинова)

2004!Это мой первый Новый год с тогда еще будущим,мужем!

Виктор Верзаков

В чужом краю, морозной Саха/Якутии/- будь она неладна.

Игорь Дубок

Праздновал как-то (1989) в лесу у озера, сидя у костра

Алексей Черепов

каждый НОвый год незабываемый и неповторимый

Ан
Анж

в 16 лет...первый раз справляли без родителей...

Евграфия Дормидонтовна

С 1996 на 1997 старшему сыну было четыре месяца)))

Bogdan S

тот который не помню, посиму нельзя забыть

Анатолий Молчанов

Даже не задумывался над этим, а оно надо?

А9
Алекса 999

)значит все новые годы проходили забываемые))))

Анатолий Молчанов

Да и хер сними, у меня дела поважнее, чем запоминать, Новые годы.

Ташос Мицеас

Первый год встреченный с женой. . .

Сергей Колезнев

2000, такого круглого уже не будет...

Юрий Омелько

Тот, который добавил прокурор. 🙂

Erika P

...kogda bõla podrostkom..iii napilasj:-)))))