Старый Радиолюбитель

🖼 Почему на Мальдивах запрещено заводить собак?

Ответы
Татьяна Черненкова

На Мальдивах запрещены собаки. Дело в том, что за законами Мальдивской республики запрещено заводить собак, а также ввозить их на территорию страны. Исключение – лишь правоохранительные цели. Мальдивская полиция имеет собак-ищеек для выявления незаконных предметов на таможне и иногда использует их в специальных операциях...🤷‍♀️

Pələng

Коренное население Мальдивских островов исповедует ислам. Собака в этой культуре считается «низменным» животным. Поэтому держать собак на островах не принято и привозить их тоже запрещают

Ел
Елена

зато клопов можно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А все потому, что по законам Мальдивской Республики жителям запрещено заводить собак))))

Графиня

потому что там должно быть мало дива, а собаки порой умеют удивлять.

В-
Валентина - Тина

То что запрещено на Мальдивах нужно бы ввести и в других странах.

Аленка Светлая

С некоторыми запретами на Мальдивах я вполне согласна.Неплохо чтобы и у нас ввели такие запреты,может и у нас стало бы чище в городах.Культура поведения и быта в России отсутствует.

Со
Солнце.

Вот и прально👍 надоели собачники, не убирающие говняшки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ибо бегают пока завод не кончится и пляжи портят

Ви
Виктория

там и мазаться кремом от загара запрещено

Старый Радиолюбитель

спасибо!не знал

Ергалиев Жомарт

Везде надо запретить...

Марьяна Иванникова

самой интересно

Максим Jw

Безразлично.

La Testa

Без понятия

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

За угол?

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Елена Данилова

Не знаю

Ирина Отставнова Кочнева

Ужасно