Александр Джонсон

)) мысли вслух. Витийство. Ни к кому и, ни о чем. Если вы ведёте себя как животное, то что вы хотите от других животных господа хомо-сапиенсы ) вот от этого то.. - собака лает, караван идёт. Движется как тележка ведомая осликом где лебедь, рак и щука в малиновке делят поклажу ) ]

–1
Ответы
Лукас Шакал

мы и так животные, просто умеем мыть посуду

Александр Джонсон

чистая?) но это тоже хорошо енот полоскун очень чистоплотен)

Лукас Шакал

ни разу не видел чтобы еноты накладывали гречку, а потом мыли эту тарелку

Александр Джонсон

они умеют многое.

Улугбек

Баа.. Да Ты же гикнулся... совсем!!!