Фанис Забиров

Вы знаете что мыть посуду губкой не желательно потому что в губке собирается вся грязь?

–1
Ответы
Le
Levi

Давно уже существуют тканевые сетчатые губки для посуды.Которые хорошо промываются и быстро высыхают.

Бо
Бока

В губке микробы живут, мою тряпкой, сушу ее на батарее

Le
Levi

Аналогично.У меня специальная тряпка-сетка для посуды.Сохнет минут пять.

Бо
Бока

Во! То, что надо

❤️Мышка С Марса❤️

Фанис, что за предрассудки? Все моют губками, для этого есть моющие средства. И все, начинается чистота)

Фанис Забиров

А ты попробуй на следующий день выжать губку и понюхать

❤️Мышка С Марса❤️

выжимаем и ничего) чисто-чисто Тайд) губку и меняем. когда изнашивается..)

Фанис Забиров

Значить у тебя обоняние плохое

❤️Мышка С Марса❤️

нет, нормальное.

Иосиф Пятунин

Совершенно верно - мою посуду тряпочкой. Тряпочку промыл с мылом - снова чистая и готова к работе.

Ирина

Мойте посуду языком, дедушка. На нем умирают вся грязь. Как и зарождается.

Романтичная Особа

Так менять надо почаще и потом, моется то посуда с моющим средством

Майя Петрова

А стирать губку регулярно и обдавать кипятком - не вариант?

Фанис Забиров

Ели Вы не цените свое время то давай могу дать совет бери ванночку и садись к телевизору

Майя Петрова

Какой-то глупфый ответ у Вас

Со
Сонике

Желательно губку промывать, чтобы грязь то не собиралась))

Та
Татьяна

чем бы ни мыли, там грязь и соберётся. просто постирать.

Татьяна

Даже нельзя ,а если мыть то после сразу выкидывать 🤷

Леонид Музафаров

Но не покупать же посудомоечную машину из за этого...

Татьяна Черненкова

А губку после мытья посуды надо промыть от грязи...

Фанис Забиров

Это займет много времени и много воды

Татьяна Черненкова

Нет ,на это надо немного времени, если включить мозг и подумать ,как это лучше сделать.

Фанис Забиров

Думай

Татьяна Черненкова

Вот Вам ,сударь, и надо думать. У Вас губка похоже посое мытья посуды уже век немытая ,вся жирная ...её надо срочно выбрасывать....В тазике моете посуду или счётчик на воде стоит 🤔😅 Вот и находите причины лишь бы не делать )) 🤷‍♀️

Лариса Я

Пожизненно да, но ее периодически меняют

Николай Ntv

А моющих средств для губки нет? Бедные.

Марго Беккер

микробы а не грязь менять её надо чаще

Alla Lala

её выкидывают и берут новую! 🤦‍♀️

Вл
Владимир

Или хорошо вымывают!

Alla Lala

ну пару раз можно

Natalia Kendesh

Ее можно почистить в микроволновке

Алекс Венцель

Так губку-то тоже нужно мыть...))))))

Трижды Кот

Да ладно? А я их стираю в машине...

Волга

А менять её почаще не пробовал?

Наташенька

Да. Лучше мыть посудомойкой)))