Оксана

Удар по Черноморскому флоту РФ. Пропагандисты бьются в истерике

Ответы
Миша Черепанов

это враньё видно же что канал украины вот когда Русские каналы скажут подобное тогда поверю

Оксана

🤣так они и когда Москва тонула сказали все норм потерь нет

Александр Сэр

держись ЛЮБИМАЯ Одесса !!! Одесса это ностальгия

Александр Сэр

старался каждые выходные в ОДЕССУ ездить, даже просто погулять по старым улицам !!!!НОСТАЛЬГИЯ......

Оксана

Она сейчас такая красивая...

Александр Сэр

я помню ! Весной каштаны, осенью листья на аллеях................НОСТАЛЬГИЯ. 15 лет недалеко прожил и проработал.

Александр Сэр

по канатной дороге на пляж Отрада !!!!!! Быть на Дерибасовской и не зайти в Гамбринус..... это неуважение к Одессе

Александр Сэр

Сейчас я в Красноярске живу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как уже достал долбанный эпанутый дед.

Ар
Армен

Оксана . отзовись!!

Надія

Пусть убьются

Оксана

Их всех этих тварей надо судить

Надія

Я б не стала

Надія

Хорошо, что не мы решаем))

Віктор Край

мої хлопці кажуть, що наши командири наганяй їм постійно дають.Бо вже давно ніхто не може витриматися щоб узяти орків в полон. всі якнайшвидче намагаються зробити з орків ,,хороших" руzzкіх. ми сидимо по домівках і не бачимо, що ці звірі творять, а війскові бачать. Кажуть, нараз така лють на них пада, що аж самим жахливо стае...роzzіяни не люди...

Надія

Нелюдам жахлива смерть