Димитриос Грек

Здравствуйте Скажите пожалуйста Хотел бы я у вас спросить очень интересно задается такой вопрос почему интересна смуглым девушкам брюнеткам лицам южных национальностей нравятся блондины, А вот девушкам блондинкам блондинкам Восточно европейской национальность не нравятся парни брюнеты Южный профиль или лица Южный национальности примером Балкан Кавказа Испании Италии и так далее

Ответы
Татьяна** Нестерова

Нельзя сказать за всех. У нас в Сибири очень много смешанных браков. Лично я предпочитаю кареглазых темноволосых мужчин. Таких немало и среди славян, и среди татар, например.

Ирина Иващенко

Если парень "зацепил" девушку, то он ей нравится независимо от национальности

Димитриос Грек

Зацепить девушку это дело растяжимое цепляют девушки не только потому что им нравится Много цыплят девушку просто переночевать с ней и на этом всё имею в виду переспать что вы думаете только для этого цепляют что для любви только Нет конечно В наше время большую часть цепляют и как раз таки для того чтобы переспать мне 39 лет я то знаю мне я не вчерашний пацан чтобы мечтать и думать что это не так сам как то помню По молодости Когда было 20 мне лет 22 19 сам цеплял лишь бы чтобы переспать

Ирина Иващенко

Вы меня не поняли. Я имела ввиду у девушки вспыхнула искра при виде молодого человека. У нее появились чувства

Светлана Бульская

))Вам только кажется.)))Дерзайте и у Вас все получится.Удачи!)))

Димитриос Грек

Девушка прослушайте мне 39 лет Я столько с девушками переспал я не о себе говорю сразу Почему переходите наличность думай что как будто бы я мол типа смуглый не могу себе найти девушку блондинку Да зачем мне она мне лично насрать Я имею в виду В общих чертах нельзя же так взять и переходить на личность человека думает что это он о себе пишет что за вы люди слушай

Светлана Бульская

За девушку ,конечно спасибо...Но раз так припекло,то сходите в туалет.)))

Димитриос Грек

Если когда задается вопрос Это не задаются что человека себе иметь в виду это задаются В общих чертах Я же не говорю что почему я типа вот слово не нравлюсь тогда другое дело я имел в виду что Почему смуглым девушкам нравятся блондины а блондинка Мне нравятся смуглые вот в чём вопрос то что вы сразу перешли на мою личность

Нина Ижболдина

думаю, непринципиально

Машхура Бойкобилова

у всех ест свой вкус

Димитриос Грек

Я знаю У каждого есть свой вкус но всё-таки вкус этот переваливает в сторону больше брюнетка нежели блондинка потому что брюнетки всегда мечтают о блондинов ребятах А вот блондинки и мне нравятся брюнеты вот я хотел бы узнать мнение людей почему блондинка Мне нравятся брюнеты они просто Грин Это я имею в виду ребята из южных национальностей к примеру северо-кавказ Южный Кавказ италия-испания вот такие вот