Ве
Ведьмак

Новая тема квадроберы. Ну со взрослыми всё понятно, это не лечится. Но с детьми можно договориться. Достаточно предложить по нужде ходить в лоток, есть пить из миски и жить без всяких гаджетов. Телефоны котам не нужны. Так? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Юл
Юла

Почему котам не нужны ?) мой кот мышь на экране может часами ловить, развлекается так)

Ве
Ведьмак

Зомбировали кота и радуетесь)))

Юл
Юла

Единственный шанс поспать нормально))

Ве
Ведьмак

У меня в доме живут три кошки, а ещё пятеро на веранде и я спокойно сплю)))

Юл
Юла

А наш гиперактивный любит прыгать) причем часто неожиданно)

Ве
Ведьмак

Надо наказывать.

Павел Казаков

в лоток они и так ходят - и из мисок едят-пьют, а вот про гаджеты - прикольно , наверное

Ве
Ведьмак

И пусть вылизываются вместо мытья)))

Павел Казаков

я думаю с них станется - что-то это уже переросло здоровые мформы

И*
Ирина *Z

А можно просто поговорить и показать на пальцах разницу. Но это если хватит разума.

И*
Ирина *Z

Вот вы и видите во всех рабов. А про свободу где то слышал. Самостоятельно думать не пробовал? Самостоятельно, а не стереотипами.

Ве
Ведьмак

Я же культурно попрощался. Зачем продолжать изливаться если вам намекнули что вы не интересны?

И*
Ирина *Z

Это вы попрощались. А не я. Так что не надо мне рассказывать что мне делать и когда мне заканчивать разговор. А если вы попрощались, то будьте последовательным, и сидите молча.

Ве
Ведьмак

.....

Эд
Эдуард

Дебилизм какой-то. Это психическое отклонение как минимум,как максимум-болезнь.

Ве
Ведьмак

Это точно))

Мила Видная 🇷🇺

Надуманная тема, меньше внимания обращать, принимать как ролевые игры- не более.

Ве
Ведьмак

Знаете, на увеличение количества гендеров тоже не обращали внимание. Думали перебесятся. А теперь их 72, а может уже и больше.

Вячеслав Чистяков

ага , потакать глупо, это изменение психики , зомби делают из нас, очнитесь люди!!!

~Ветер~

Так и лечить у ветеринаров , а если плохо ведет себя или кидается усыпить ....

Ве
Ведьмак

Ага👍🤣🤣🤣

Новости Дня

Должны ли государственные служащие демонстрировать компетентность?

Елена Дробчак

хорошая мысль...а если еще к ветеринару сводить ..на прививку😁

Ве
Ведьмак

И в кануре поселить на улице)))

Елена Дробчак

да..

Овощных Дел Мастер.

Ты, ЛИЧНО, хоть одного встречал? Хорош телик смотреть, дурень.

Ве
Ведьмак

Встречал, а ты?

Овощных Дел Мастер.

Нет! Только в сетях хуйню разгоняют.

Ве
Ведьмак

Увидишь ещё.

Овощных Дел Мастер.

Да насрать. И панков видел, и готов, и даже не поверишь- хиппи. И что???😂

Ве
Ведьмак

Все они были люди.

Станислава Левицкая

Сначала нужно лечить родителей,которые покупают эти лотки!

Ве
Ведьмак

Так и родители скачут)))

Alex Sher

Это как забить на своих детей надо, что бы они оскотинились?

Ве
Ведьмак

Родители в этом участвуют🤣🤣🤣

Евгений

Да ладно Вам.Главное, чтобы не кололись и не пили алкоголь.

Ве
Ведьмак

Думаете это главное? Сначала было только два гендера, мужики и бабы. Сейчас их 72, а может больше уже. Тоже безобидная шутка такая.

Евгений

Однако.

Ве
Ведьмак

А вот.

Турандот

Один отец сказал сыну-собаке лежать в прихожей на коврике.

Ве
Ведьмак

Молодец

Ро
Роза.

Чем меньше уделять этому внимание - быстрее забудут..

Ве
Ведьмак

Знаете, когда было только два гендера новые воспринимались как шутка. Теперь их 72, а может уже и больше. И это далеко не шутка.

Ро
Роза.

Это меня не касается..,

Ве
Ведьмак

Вы в мире живёте, а не на острове.

Eл
Eлена

Не нужны. И это плюс. Но убирать лотки... Вот это минус.

Ве
Ведьмак

Сами уберут)))

Eл
Eлена

Животные сами за собой не убирают 🤭

Ве
Ведьмак

А эти будут)))

Стас Васильев

А диагноз какой критичнее- квадробер или путиноид?

Ве
Ведьмак

Зачем ты так про украинцев пишешь?

Стас Васильев

Да мне посрать на них как и на тебя. Просто ты свое ебало завали. Ты чмо ебаное.

Ве
Ведьмак

Пока пока, петушара🐔🐔🐔

Стас Васильев

Жополиз Ка... Шлюха мерзкая тухлодырая. Я твой род ебал чмо..

Алекс Венцель

А ведь всё начинается с дурацких наколок на теле...

Ве
Ведьмак

Наколки делают уже тысячи лет.

Алекс Венцель

Наколки на теле, необычные прически, усы с бородой,одежда с дырами на видных местах, всё это проявления комплекса неполноценности...

Ве
Ведьмак

Усы и борода это признак мужика.

Алекс Венцель

К сожалению психологи другого мнения...Одно дело когда эту бороду отрастил пожилой человек и совершенно другое когда 20ти летний юнец трясёт бородой...))))))))

Ве
Ведьмак

Почитайте заповеди Сварога.

Александр Жданов

..да пусть балуются. Психушкам будет чем заняться.

Ве
Ведьмак

Все палаты уже переполнены.

Александр Жданов

....хороший бизнес однако...

Ве
Ведьмак

Ага

Серафима

Вы правы. Я легко со своими поговорила. Всё поняли