М Ф

способности формируются в процессе деятельности или в рез- те детерминированных задатков нервной системы?

Ответы
No
Nora

Природную основу способностей составляют задатки. Задатками являются благоприятные, биологически обусловленные, врожденные анатомо-физиологические особенности строения нервной системы и организма в целом.))))))))каков вопрос-таков ответ!

М Ф

меня понимают.

No
Nora

кто)

No
Nora

кто)

М Ф

вы...нашли ведь именно то нужное определение)

No
Nora

аноним - это вы?

М Ф

вроде нет. Я Мария Устуянова. Не могу отвечать за администраторов сети.

No
Nora

ок понятно