Дмитрий Пожаров

Что надо,чтоб поменялось в наших просторах(Руси),чтоб работодатели нас больше не считали и не относились как к холопам?

Ответы
Tatyana Cherny

Надо, чтобы что-то поменялась на просторах внутри нас. Когда мы начнем уважать себя, тогда и к нам будут относиться иначе..

Дмитрий Пожаров

хорошо так думать,но если как гамно кто-то к кому-то относится,значит он сам такой и если будет по-иному вести,то не от убеждения,а от страха и только внешне,а нутро и отношение от него то же останется

Де
Дед'уктор

Холопам и лузерам, к которым и я отношусь, надо организовать свою партию и бороться за свои права. Только по настоящему!

Дмитрий Пожаров

интересная мысль

Де
Дед'уктор

Лузеров в стране больше всего, по количеству! А в Парламенте ни одного настоящего лузера! Они никогда для нас ничего хорошего не сделают!

Дмитрий Пожаров

а кто такой лузер?

Де
Дед'уктор

Конечно, я шучу. Но, это в понимании рабовладельцев, неудачник. Тот, кто не рабовладелец.

Дмитрий Пожаров

да типичное у них тупое мышление(рабовладельцев),ну как можно считать кого-то неудачником,если он таким "удачником" и не старался быть!?

Де
Дед'уктор

Они этого не понимают. Им кажется, что все мечтают занять их место.

Дмитрий Пожаров

ну вот они и тпичное быдло,которое типично и не осознает что оно такое

Наталья Романец

Не чувствовать себя холопом.

Дмитрий Пожаров

бесполезно

Наталья Романец

Нет сил бороться или не хотите найти другую работу? Может самому стать работодателем?

Дмитрий Пожаров

думаю князем или царем стану и вопрос решен)

Наталья Романец

Главное-МЕЧТА. Остальное приложится.

гс
генадий смирнов

Дим это ни в кои веки

Дмитрий Пожаров

от чего такая убежденность?

гс
генадий смирнов

а что не замечаешь расслоение общества идёт,элитные дома уже ограждены от нас

Дмитрий Пожаров

а что расслоение общества материально,ведет и к расслоению психологическо-ментальному?!

Счастливая Счастливая

дать ему в морду

Дмитрий Пожаров

сам он от этого не поменяется

Счастливая Счастливая

а бояться будет

Дмитрий Пожаров

не факт