Нина Пищик

Главное, что понимаешь в ходе общения с водопроводчиками и электриками - если человек занимается чем-то 20 лет, это еще не значит, что он умеет это делать...?

Ответы
Ма
Маргоша

Иногда это же чувство при общении с бухгалтерами, налоговыми инспекторами, чиновниками... Да что скрывать и от общения с президентом РФ - то же самое чувство.

Евгений Во-Ин

я задружился со слесарем... реально мужик отличный... ну не задружился... но вот реальный спец.

Евгений Во-Ин

я задружился со слесарем... реально мужик отличный... ну не задружился... но вот реальный спец.

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Константин Дос

Понятное дело. Куда уж им до библиотекарей и учителей младших классов..

Саша Груздов

Общаться можно по разному.Да и женщине ни когда не угодишь.Всё не так

..
...

Это ко всем относится. Не только к водопроводчикам и электрикам

Валерий Иванчик

что то умеют,что то нет. специалисты разного разряда и умения

Людмила Канивец

А казалось бы - должен быть профессионалом своего дела!

Расена

Не поверите,почти со всеми "профи" так значит

Владимир Ефимов

Везде есть свои ремесленники и мастера.

Огненный Муравьед

А вот те, что до него, вааще рукожопы...

Майя Петрова

Ага, у нас один сантехник рукожопый...

Петр

Это точно. Сплошная халтура.

Ал
Алексей

40 лет занимаюсь. обращайся.

Анатолиевич

а с певцами и артистами ?

Пилбил Денегнедавал

Это прям знаю про кого...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По моим сведениям, немецкие сантехники очень виртуозны... в своём деле.

Пилбил Денегнедавал

Я не об них.

Нина Пищик

А о ком?

Пилбил Денегнедавал

О некоторых женщинах.

Константин Стемковский

И так бывает...))

Нина Пищик

))

Владимир Игнашов

не согласен .....

Vladimir Gruzdev

согласен