А#
Александр ###

Быть идеальной женой очень трудно! Мужа надо накормить, в койку и оставить в покое. Идеальным мужем быть намного проще! Муж должен быть добрым, надёжным, внимательным, предупредительным, верным, отзывчивым, должен быть вместо отца, как сестра, быть любовником, инвестором, психоаналитиком, жилеткой, водопроводчиком, электриком, водителем, охранником, банкоматом, экскурсоводом, поваром, вьючной лошадью, модельером, юристом, танцором, вибратором, спасателем, экстрасенсом... Что я ещё не дописал?

Ответы
(*
(*_*)

Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала,щей наварила, детей накормила,корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой рибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила,поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не ёбаный!"😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

😁

А#
Александр ###

Спокойной ночи!

(*
(*_*)

И вам

А#
Александр ###

Спасиб!

(*
(*_*)

✨

Варюшка

а прежде, чем накормить, надо сготовить, а прежде, чем сготовить , надо купить и найти подешевле. а еще детей накормить, развеселить, обучить, отвести в садик, забрать из садика, помыть, уложить спать, потом папке дать и уложить спать, помыть посуду, собрать мужу еду на работу, положить носки папины в стирку, а то они обычно стоят под кроватью. А еще забыла, надо сходить к свекрови и купить ей продукты, сделать ей массаж и ее котику, а то будешь плохой снохой.

Варюшка

а вы ей тоже готовы не сверлить когда она все деньги спустит за один приход в магазине, или когда она отметит с подругами 8 марта и протянется это дня три минимум, или когда забудет ребенка из садика забрать, или посуду не помоет неделю, или чистых рубашек не будет вообще, а они нужны\...... Могу еще перечислять. ну как ??

А#
Александр ###

Не надо причины перечислять. Сам факт надоедливого нытья очень утомляет. А я своей, если деньги потратит и ещё спрашивает, всегда задавал только один вопрос: сколько. А если чего не сделала по дому, говорил: не хочешь, не делай, пусть так будет. И не надо на меня собак вешать.

Варюшка

какой умница, ну прям редкий экземпляр. Ну ныть мне некогда было, а теперь научилась не расстраиваться, точно знаю- жизнь одна. И мне больше нравится брать деньги в своем кармане, чем клянчить у кого-то!

А#
Александр ###

Иринчик Райх, я Вас поздравляю! Поступайте как Вам нравится...

Варюшка

вот спасибо

Ольга

Жена должна быть мамой для мужа и детей, женой, любовницей, прачкой, кухаркой, посудомойкой, воспитателем, ученым, знающим ответы на все вопросы, которые задают муж и дети, врачом, учителем, экстрасенсом тоже, потому что иногда приходится предугадывать желания членов семьи, вьючной лошадью, часто водителем, психоаналитиком и жилеткой в равной мере с супругом. И еще много вариантов.

Светлана Булгакова

Не обязательно иметь все эти достоинства, чтобы быть идеальным мужем. Достаточно просто любить и понимать человека, который с тобой рядом. А отношение к быту у всех разное и очень часто от хорошей жены-хозяйки мужчина уходит к женщине, которая не дружит с тряпками и кастрюлями, а от идеальных мужей к тем у кого руки не из того места растут.

Светлана Булгакова

Спасибо за вопрос, точнее за его подтекст. Будьте любимы и пусть Вас понимают.

А#
Александр ###

И Вам того же!

Светлана Булгакова

У меня именно так. Потому и не сразу поняла "изюминку" Вашего вопроса.

А#
Александр ###

Всего Вам доброго!

Светлана Булгакова

Взаимно.

Вероника Королевская.

Идеальной женой быть труднее,нужно хорошо готовить и быть поваром,рожать детей,и быть воспитательницей,каждый день ещё нужно быть уборщицей и посудомойщицей,при этом успевать следить за собой и быть фитнес-тренером,и визажистом , стилистом и парикмахером.При этом нужно мужу быть хорошей советчицей и знать приёмы камасутры

А#
Александр ###

Как все...

Sa
Samson

А такие ещё и бывают? Не что именно "слышат" ... а не "строят домыслы, превращающиеся в иллюзии" ... на основе "обрывков информации"?

А#
Александр ###

Точно! Свои собственные фантазии принимают за истину в последней инстанции...

Вероника Королевская.

Я реалист.

А#
Александр ###

Замечательно!

Любовь Любарева

Понятно. А жена всего только 9 месяцев беременная ходит, должна за собой следить, чтобы вам понравиться, ребенка кормить, одевать, в кружки отвезти, прививки сделать, на всю семью готовить, убирать, стирать, мужа ублажать, всегда быть в хорошем настроении. Я ничего не забыла?

А#
Александр ###

Забыла! Надо не забывать мужа просить о помощи.

Любовь Любарева

точно. Чтобы он, бедняга чувствовал себя востребованным. "Решила заняться мужскими делами. Лежу, газету читаю, одним глазом смотрю футбольный матч. Тяжело, но НАДО"

А#
Александр ###

Вот! Люба, какая Вы сильная!

Любовь Любарева

Приходится...Она и хотел б иначе/Носить драгоценный наряд/Но кони все скачут и скачут/А избы горят и горят (не мое)

А#
Александр ###

МЧС домашний.

Любовь Любарева

Это про "в горящую избу войдет..". не домашний, а общественный

А#
Александр ###

Ладно...

Та
Татьяна

Я так поняла, что это про жену, тогда много что не дописали: няней, сиделкой, медсестрой, воспитателем, репетитором, парикмахером, швеей, уборщицей, посудомойкой, прачкой, маляром, садоводом, разбираться в компьютере, массажистом...что-то ещё?

А#
Александр ###

Со всем этим, если жене трудно, не успевает или просто попросит, помочь в лёгкую!

Елена При Мудрая

Ещё забыли что жена должна заработать денег на всю семью , накормить мужа и детей , выучить с ними уроки воспитывать в кружки возить между этим продукты покупать в то же время быть красивой ухоженной желанной ....( Это минимум необходимый )

А#
Александр ###

Это уж сами дописывайте...

Елена При Мудрая

Это вы дописывайте а мы и так это каждый день делаем

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чувство юмора отличное, что весьма ценно. А идеальной женой действительно быть сложно, особенно если он тебе не безразличен. Ну скажите как его можно оставит в покое, когда он всегда необходим?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Скажем так, близко до идеала, но для этого понадобились годы совместной жизни. Было время когда я чувствовала себя одинокой

А#
Александр ###

Это мне знакомо. Одиночество теперь моя "лучшая" подруга...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я справилась и сейчас всё нормально.

А#
Александр ###

Рад за Вас. Желаю удачи!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Желаю и Вам избавиться от такой подруги, оно вам не подруга. ))Хотя в этом есть и +++++))) Да, засыпать в одиночестве тяжело. И просыпаться невесело. Зато спать роскошно.😇

Сергей Васильев

Слесарем, рихтовщиком (это после того как побывал в роли учителя по вождению на собственной машине, а жена в качестве ученика), водопроводчиком, сантехником, ну и еще по мелочи😜

Сергей Васильев

Это тоже должно быть в арсенале😁

А#
Александр ###

Без этого мужику хана!

Сергей Васильев

Ессесвенно!😜

Галина Сопот

Что так печально - Идеальный любовник это сочитание банкомата и вибратора так для идеального мужа можно добавить только ещё один пункт - " надёжный " - а остальное можно купить

Вера Мышева

Пожалейте себя.Уж очень много функций взяли на себя.Женщина просто хочет быть счастливой со своим избранником- но все Ваши прилагательные изюмительны.Не зря мы любим ушами.

А#
Александр ###

Читаете не внимательно. Я на себя ничего такого не беру. Это вы, женщины пытаетесь навязать своим мужьям!

Галина Смирнова

Сильно много берете на себя обязанностей,которых мужчины не делают.Желаю пересмотреть список обязанностей в пользу реальных дел,а не выдуманных.

А#
Александр ###

Мужчины и рады бы всей этой фигнёй не заморачиваться, но женщины почему то считают, что мужья просто обязаны!

Галина Смирнова

Тогда желаю успехов.

Юлия Артемьева

а быть мужу вместо матери, убираться, возиться с посудой и приготовлением пищи, собирать носки в пары, садиться за руль после посещения гостей...

Люба Борисова

ерунда... если "должен" . то тоска берет от одного только слова... надо что бы хотелось очень - очень сделать что то приятное для любимого человека

А#
Александр ###

Да, и это тоже...

Sa
Samson

Ну ... Вы сами сказали: не забывать мужа просить о помощи ... чтобы он себя тоже не чувствовал ... "нелюбимым и не востребованным"?

А#
Александр ###

Хорошо!

Та
Татьяна

профи! ой, ой, ой! как вас жалко несчастных.! прямо на износ работаете! а мы просто сидим за вашими мужественными спинами.

Ирина Литвинцева

ого сколь обязанностей!Мой такой😍 , только не водитель-мащину продали , пиво на экскурсии тоже выпить хочет

Та
Татьяна

Не преувеличивайте своих достоинств и не занижайте их у женщин. Для мужчины это очень некрасиво и не по-мужски.

А#
Александр ###

Зато Вы поступаете очень по женски! Читаете не внимательно, слышите не то, что Вам говорят, а что Вам хочется. Для женщин это нормально!

Та
Татьяна

Ха-ха-ха!!! И Вы такой далеко идущий вывод про меня сделали только по одной моей фразе? Однако! Далеко пойдете.

Елена Васькина

Для такого идеального мужа очень просто быть идеальной женой, только где же его найти🤑 🤑 🤑

А#
Александр ###

Всё совсем не так!