Гр
Грета

Знаете, когда люди поют?
Когда нет слуха и голоса!!! 😏

Ответы
Ёся Шмейцер

в тему типа... - Ёся, наш Борык будет великим пианистом! ... - Сара, я тебя умоляю, у Борыка абсолютно нет слуха... - Ёся, таки не прикидывайся поцом, Борык будет ихграть, друхгие будут слушать! ...

Котик - Наркотик )))

- ВЫ СЛЫХАЛИ КАК ПОЮТ В МЕТРО ? У ПЕВЦОВ В МЕТРО СВОИ ЛЕГЕНДЫ - Я НА РИЖСКОЙ ЗНАЮ ОДНОГО ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕРЯЕТ ДОКУМЕНТЫ ! 🙂

Гр
Грета

и шо?

Котик - Наркотик )))

Я ДРУЗЬЯ СОВЕТ ХОЧУ ВАМ ДАТЬ - ЕСЛИ ПАСПОРТ СЖЕЧЬ ,ПОЙТИ ПОМИРУ ... ЕСЛИ ГОД НА ПОЕЗД ОПОЗДАТЬ ... МОЖНО НА ТВЕРСКОЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ ! 🙂

Гр
Грета

поняли

Сидоренко Сергей

На концерте RAMMSTEIN у меня, над ухом чел попевал... Не скажу, что хреново, но с Тиллем посоревновался бы.

Гр
Грета

прекрасно

Александр Святкин

Я бы не сказал что у Заура Темирова нет слуха и голоса...Или у Александра Ратмирова тоже..

Александр Степанов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть, пою тоько в одиночестве, и в последнее время почти всегда... 😧

Любовь Арутюнян

Бывает и слух, и голос есть. Только голос небольшой, не умеет человек орать.

Владимир Ильин

Да, чтобы почувствовать как ты фальшивишь - надо иметь внутренний слух...

Anonymous Information Technology

я свободеиииеиеинеиеиеиеие хиеееееееееееееееен)

Гр
Грета

супер!))))

Anonymous Information Technology

пхахахах)

Владимир Шибнев

Нет, тогда они только хотят петь,но...не получается

Сs
Светлана svetlana

Точно у меня нет ни слуха ни голоса а я люблю петь

Гр
Грета

👍

Георгий Макаров

Хм. То-то же многим людям не нравится моё пение...

Андрей Ерёмин

Петь умеют все. А на сцене поют самые нахальные

Го
Горец.

А мне всё равно. Когда на кухоньке. И от души.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ах какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха.....

Alcohol Metanolich

не повезло тебе с билетом на концерт видать

Ричард Форд

вот именно современные певички все такие ,

Гр
Грета

да. это про них

Ричард Форд

бездарные , и "композиторы" такие , три ноты сочинят и ходят гордятся он шедевр создал

Гр
Грета

да. и компьютерная обработка

Виталий Решительный

Нет когда нету музы на голосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей R@

Знаю, как выпьют за столом ... ненавижу!

Мирослав Бороздин

это не люди поют---это душа у них поёт!!!