St

Вот мне, когда на мой коммент отвечают "ОК" или ставят 👌, хочется написать матерное слово. А какие у Вас эмоции при этом возникают? )

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)) Естественно положительные)) А какие еще?)) Ведь заметил же человек, снизошел, а мог бы и пролистнуть)) А так проявил внимание)) Вот вроде как оценку поставил))) Да. Ты еще лайк забыла))) Это так, самое простенькое действие, чисто курсор подвести и кликнуть. Но и на том спасибо))) Похвалили типа - приятно)) смайлик, то уж как бы поболее внимания. Это ж надо уже в смайлики зайти и смайлик выбрать)) ну а "ОК", то вообще - прям царская милость оказана))) Собственноручно аж пара буковок щелкнуто))) Ну или несколько смайликов, то уже от количества и ассортимента зависит))) Но радость превеликая в любом случае)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ты права, не похоже))) А вот на тебя непохожа невнимательность))) Я ж говорил о соглашательстве, а не о любезностях, комплиментах и т.п)))

St

Ну я так поняла просто неправильно), получается... восприняла соглашательство, как обмен любезностями)) И да, не очень представляю, что можно долго ими обмениваться)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я как то тоже))) Надо будет может на ком то поэкспериментировать)))

St

Я только сегодня про себя подумала, что я какая-то жесткая в этом отношении), меня тошнит от всех этих ути-пути-пожеланиях(

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да затаскали их. Скорей какой то эрзац, а не слова. Сам как то не очень к ним)

Полиграф Шариков

Никаких эмоций не возникает. Потому как окей или смайлик означает что человек либо не понял, что ему сказали либо не захотел дальнейшего общения. По различным причинам, вплоть до того что ему просто тема стала не интересна.

St

Вы свое часто крутите?))

Полиграф Шариков

Конечно. Иначе рискую остаться на своей волне. А это, сами знаете, не приветствуется окружающими.

St

А у всех же волны разные)) Как выходите из положения?))

Полиграф Шариков

Вот именно. Для того и нужно колёсико настройки. Чтобы общаться с людьми на разных волнах. ) Иначе бы никто никого так и не понял.

St

Хм...ну тогда я очень много знаю людей, вернее встречала, у которых это колесико практически не крутится)))

Фрик Адель К.

А я сама могу так ответить, когда не вижу смысла в продолжении диалога. Ну а с обсценной лексикой у меня сложности. Так что - понимаю тех, кто так отвечает и спокойна.😋

St

Пошли. Тока я чай))

Фрик Адель К.

Я тоже))) Со сгущёнкой)

St

А у меня конфеты, Ленинградские, называются. Новые сегодня купила, попробовать. Ниче такие, похожи на Столичные, но стоят в два раза дешевле))

Фрик Адель К.

Ленинград - маленькая столица)))

St

Блин, точно! ))) А я и не подумала даже.... )))

Сергей Логинов

Когда ставя значок, значит у людей нет слов, выходит вышли на этот форум неподготовленными, а неподготовленные меня совсем не волнуют

St

Резонно.) Что ж...впредь буду также думать.)

Валерий Мартынюк

Сейчас так модно. Мода - для тупого стада. Задают всем исходные и многие готовы лоб разбить, но быть в моде.

St

Мода на что?) "Выродить" с трудом вопрос на сайте, а на "воспитание" не хватило мозгов уже?)

Валерий Мартынюк

Мода на лайки. Привыкают лаять.

St

А между прочим, я заметила, что смайлами, ну просто обожают общаться люди старшего поколения)) Когда ж они успели привыкнуть?)

Валерий Мартынюк

Глупость заразительна.

St

Нужно искоренять)

Валерий Мартынюк

Каждый сам себе правит бал.

St

Ладно), бум приглашать избранных))

Николай

А у вас "дерьмовый" коммент или достойный... и что вы ожидаете!? - развернутый, аргументированный ответ!!!?

St

Это сейчас был вопрос или утверждение?)

Николай

Вопрос..... вы как (я не читал вас) оцениваете себя? Или вас просто бесят ОКи?

St

Хорошо. Объясню на примере. Вас просят на улице объяснить, как пройти к такому-то месту...Вы начинаете рассказывать, но видите, что Вас никто не слушает и непонятно зачем вообще Вы это сделали. В итоге Вам сказали ОК и пошли совершенно в другом направлении. Интересна Ваша реакция на это?)

Николай

!?!?!?!?!?! С подобным не разу не сталкивался )) (( Но... полагаю: Досада, Непонимание, Обескураженность, Неуверенность в "нормальности / псих. здоровье" человека

St

)) А вот я довольно часто сталкиваюсь с такими людьми), благодаря работе. И вот здешняя такая реакция на комменты у некоторых людей напоминает мне именно то странное поведение спрашивающих дорогу)

Ал
Александр

это право любого как отвечать не нравится выйдите. вас силой здесь не держат как и любого

Маргарита Гракович

матерится я не умею и пишу им у вас нет слов и мыслеи? ибольше они со мнои не общаются

St

Хотеть, не значит мочь) Это я про мат.) Ну конечно можно и Вашим методом действовать, не спорю.)

Маргарита Гракович

мне кажется что люди или не умеют вести диалог или не хотят и тогда спрашка теряет свои смысл

St

Скорей всего первое. Вот оно, когда аукается детское нежелание учить русский язык и литературу.)

Маргарита Гракович

а я думаю дело не в этом в ивдь были интересные встречижизни приходилось вести беседы и долгие с почти неграмотнами или с теми кто не читал ничего

St

Это скорей исключение, чем правило. Неграмотные люди часто немногословны, а это затрудняет общение в интернете. Или конечно бывает, что человек не так давно здесь общается, не знает правил здешнего общения, но делает неуклюжие попытки. Мой совет- сначала присмотреться и только потом включаться в диспуты.

Маргарита Гракович

да мнения разн ые и судьбы а если они разные значит встреч нам не праздновать и это понятно

Владимир Рожков

Мне тоже не нравятся эти пиндосовские заморочки. Особенно когда говорят "Акей"

St

Вот жеж америкосы несчастные)))

Владимир Рожков

Ну тупые (Задорнов)!!! А эти еще тупей!

Евгений Хушкин

Клиент, наверное дерьмовый! Поэтому и отголоски такие. Лучше спасибо сказать.

Иван Мишичев

Недоумение от того, что люди не находят в родном языке подходящих слов.

Иван Мишичев

Да, пожалуй что так.

St

Вот что мне сейчас поставить???! ))

Иван Мишичев

Да хоть смайлик.

St

Да уже нет необходимости.) Уверена, что Вы все поняли.)

Иван Мишичев

Разумеется.

Aleksander Jakovlev

День добрый. Не верю что просто хочется! Может сорветесь...👌 ОК!!! )))

St

Ой, нет!))) Я ничего не обещаю...не все от меня будет зависеть))

Aleksander Jakovlev

Принято...с долей грустинки. Но и сегодняшнего хватит на некоторое время )))

St

Но в любом случае спасибо! Я ведь точно чуть не забыла про свою задумку...а больше у меня не предвидится такого случая в этом году...))

Aleksander Jakovlev

Тогда на этой ноте и закончим.Спокойной ночи! )))

St

Спокойной ночи) Так и хочется добавить - мон шер ами Александр))

Сергей Павлович

И мне тоже! особенно мне не понятно почему мои ровестники делают это.

St

)) Как раз вот это мне и понятно ))

Николай Пепеляев

А Вы хотите развернуть дискуссию по какому-нибудь глупому вопросу ?

Николай Пепеляев

Да тут полно вопросов для ловли рыб...

St

)) Это, да...но не всегда настроение подходящее для рыбалки. Вот, как сейчас например.

Николай Пепеляев

Если в Спрашке .-то всегда подходящее настроение ,так как вопросов куча .

St

Или лучше так- под любое настроение здесь всегда можно найти подходящий вопрос.)))

Николай Пепеляев

Железно .

Борис Иванович Тимошенко

.... а вам .... что .... на полочке разложить ваш простенький вопрос...

St

Ну ответили бы тогда ОК.

Галина

я прекращаю переписку ,и до свидания ,не берите все в голову

St

))) Да я и не говорю, что из-за этого теперь спать не буду))) Но здесь, если все не брать в голову, так лучше через рот пропускать и выплевывать))

Галина

можно и так ,если сможете

Александр S

Каждый имеет право быть самим собой. В том числе и вы.)

St

То, есть будет прилично, если я выражу то, что испытываю на тот момент?)

Ke
Keeper

Раздражение. Иногда не сдерживаюсь и добавляю: "Ob".

Солоха

точно)))) Меня тоже это раздражает...

St

!!! )) Вот именно так я и реагирую )))))

Ke
Keeper

Я тут уже сто лет воюю с этим пластмассовым "Оk"; одно время оно здесь почти пропало...

Фрик Адель К.

Собрались ОК-ненавистники, заговор строят)))

St

Мне это напоминает один армянский анекдот, который мне рассказала одна моя близкая армянка полукровка)) "Пришли сватать девушку родственники жениха. А жених очень скромный и молчаливый. И мать ему говорит- "Ну ты хоть слово скажи какое! А то люди про тебя будут думать, что ты дундук какой-то!" Обносит стол с кушаниями мать невесты и парень обращается к ней- "Половник есть?" Мать невесты обрадовалась, жених заговорил ведь- "Да! Да! Есть конечно! Принести???" Парень отвечает- "СКАЗАЛ, да!" ))

Поручик Ржевский

никаких👌 👌 👌 👌 👌 👌 👍 😉

Роман Обрамович

Тоже самое .. )) лучше бы вообще ничего не писали ))

St

Вот и я о том же хотела сказать)

Роман Обрамович

Вот .. классно , что мнения совпадают ))

St

И не только в этом, как я успела заметить)))