Иван Петухов

Вы на Крещение ныряете в прорубь?

Ответы
Ольга Голяндина

Нет, но хотелось бы! Вот если бы, вылезая из проруби, кто валенки с шубкой подал и в тёплый джип на руках отнёс! 🙂

Павел Сотников

конечно ёптать, надо ж здоровьем запастись на год вперёд , если конечно яйца не отморозишь

Маргарита Дородных

раньше очень хотела, но небыло возможности, сейчас есть возможность нет желания...(

Миша Белов

я на рыбалке,по весне в полынью проваливаюсь иногда.этого вполне хватает.=)

Екатерина Полосухина

Нет. Боюсь здоровья не хватит. И так как мимоза простываю без конца ;))))

Алексей Иванов

да было по пьяне чуть хуй не отморзил больше не кому не посоветаю

Коля))) Нижневартовск

не ныряю а акунываюсь сам знаешь куда ныряют так что не путай

ОК
Олеся Комарова

ой, я даже рядом с прорубью никогда не стояла, страшновато....

ОК
Олеся Комарова

нет, я трусиха, а ты ныряешь

ОК
Олеся Комарова

ничего себе! нормально? что дает

Инна Казанцева

нет, умываю лицо, руки, у нас на Крещенье бывает за 20 гр минус

Елена Наниева

Нет, не ныряю, но восхищаюсь людьми , которые это делают.

Тимур. .

Я не крещён, и я не больной что б в ледяную воду прыгать!

Юлия Мединская

нет. но те, кто нырял, говорили, что это очень классно

Дашенька Зимакова

Нет, никогда не ныряла...но в этом году очень хочу...

Дашенька Зимакова

Евгений Федотов

нет,достаточно дома постоять под ледяным душем!

Галина Ходак(Федорова)

нет летом один раз на святом источнике.ныряла.

На
Надежда

нет, в снег после баньки, каждую неделю...

Галина Беляева

Нет! Еще не доросла до такого фанатизма!

Елена

Нет. Я трусиха и холод не переношу.

Ирина Максимова

еще не разу не ныряла,но хочу)))