Сергей

Пользуетесь ли Вы спортивным питанием и добавками, если, да, то какими брендами? (Название), если не пользуетесь, то отвечать не нужно.

Ответы
Елена Юрченко

Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил. - Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум, треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поворачиваюсь весь в поту, а это Шарик! Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю, целую... Все приговариваю а сам все сру и сру!!! 🙂

Сергей

ничего )

Елена Юрченко

Скучный ты

Сергей

Ну и?

Елена Юрченко

Воды в рот набрал

Сергей

.

Александр Задворний

Хорошое так это Universal! правда у ных цени хорошие!америкосовский проверений бренд и товар сам! а так то можна хорошое и польское найти и Руминское! смотря что именно!

Сергей

О интересно, прикольный Универс, очень популярный бренд, слышал )... Смотря что именно - да, но у них, вроде бы всё хорошее, нормальное, но не пользовался вообще ничем из Универса. Сейчас как месяц пью креатин моногидрат от Гаспари НутришЭн, брат пьёт гейнер Mutant ))

Александр Задворний

я вот так же присмотрелса и посоветовали прикупить гейнер бренда мутант!

Саша Афонин

Я бы Энимал пак - бы купил, это пакет спортивных витаминов, но я не спортсмен... Спешал-ту не плохой комплекс витаминов, хотя для спортсменов может слабым показаться.

Татьяна Рябцева

Только витамины: ВСА, если сердечко в норме, можно элькарнетин, некоторые протеины, креатин- это если нужно набрать массу. Никаких стероидов и анаболиков!

Сергей

Ну спасибо за ответ, всё ясно, и конечно же, вопрос то мой не о химии, не о спортивной фармакологии )

Gek Stormov

протеин пользую, разные фирмы пробовал, разницы особой не замечал. Сейчас пью Power System. Еще креатин той же фирмы принимал, но мне особо не понравилось

Сергей

Ну понятно

Ду
Дурнушка

каждый сам подбирает бренд,это сугубо личное... только метод проб и ошибок. Если это реально нужно могу дать телефон цены ниже и проконсультируют.

Сергей

Не нужно, спасибо.

Сергей Максимук

По молодости, такие таблетки наши парни принимали - метандростенолон, за правильность написания гарантии не даю, наращивали мышечную массу.

Сергей

В вопросе и речи нет о таблетках, и не о каких либо фармакологических препаратах в спорте.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Лариса Третьякова

Мы вот этими БАДами лечим слабоумие…
- Постойте! Но ведь эти БАДы не лечат слабоумие?
- Да. Но больные-то об этом не знают!

Сергей

Какие на хрен бады, речь о другом идёт?!

Лариса Третьякова

AAAA!Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка? - Поросенка. - Вам с хреном или без? - Хрен отрежьте.

Сергей

Ага.

Эl
Эстоночка loba

первый год занятия спортом, очень сильно похудела. Начала пить протеин. Сейчас уже нет. Научилась правильному питанию.

Сергей

И в душе )

Игорь < Igor

Эстоночка Loba - у моего товарища жена ударилась в культуризм .... Помню она даже была на ЧМ и взяла там 16 место . Когда она приехала и ходила по дому в маечке , я её попросил - Танюша , напряги ручку . И она напрягла бицепс и он был если не больше , то такой же , но я значительно выше её . Показала фото там сделанное с Ли Хейне , если знаете кто такой . Так вот для справки - Шварц был дважды мистер Олимпия а Ли Хене - 6 раз . Он чернокожий.

Сергей

Щварц был Мистером Олимпия 7 раз!

Игорь < Igor

Я не помню точно , но знаю , что Ли Хейне больше . Просто Шварц в кино снимался , потому и слава 😉

Сергей

Шварц не только был и есть имеющая голливудская слава, но и он же на то время имел лучший бицепс в истории Бодибилдинга, и сейчас даже он так же лучший, ну или один из лучших, так же спина...

Дмитрий Каракозиди

Даже когда серьёзно занимался (у меня два выполнения норматива МАСТЕР СПОРТА СССР), просто питался здоровой пищей.

Сергей

А добавки тоже здоровые, имею в виду, не фармкологию, не химию. Ну Вы молодец, раз были спортсменом, уважаю )

Татьяна Сергиенко

Что я, с дуба свалилась. Сейчас даже в продуктах полно всякой дряни, еще и эту гадость употреблять, извините!!!

Сергей

О Боже, нашёлся тоже критик... Ясно всё с Вами, и не за чем было всё это городить, всё равно же не пользуетесь. Лиж бы сказать что нибудь.

Татьяна Сергиенко

Я никого не критикую вы задали вопрос, я выразила свое мнение . Не нравится не лезьте сюда с такими вопросами, задавайте их на соответствующих сайтах!

Сергей

Так здесь нужно выражать свой ответ, а затем уже и мнение! Вот Вас вообще просили критиковать? Нет! Могли бы ответить соответствующе, без критики! И не указывайте мне, где задавать мне свои вопросы! Здесь кто что хочет, тот и задаёт. Где на сайте сказано, что нельзя задавать такие вопросы как у меня, например? ... Вам не нравиться мой вопрос - нечего отвечать было, Вас за язык тянули что ли отвечать, сложнее было не ответить, что ли?

Татьяна Сергиенко

А Вы тоже не мне указывайте на какие вопрсы отвечать, а какие пропускать. Здесь кто хочет, тот и отвечает, где на сайте сказано, на какие вопросы отвечать, а на какие - нет. Вас тоже никто заязык не тянул, не понравился ответ- пропустите комментарий и нечего возмущаться!

Сергей

В первую очередь Вам нужно было пропустить, вопрос, что бы не было дальнейшего спора о глупости отвечающих. И я Вам не запрещал отвечать, а говорил что критиковать не надо, или не по теме отвечать, без ерунды, без критики.

Татьяна Сергиенко

Вы остаетесь при своем мнении, я - при своем. Каков вопрос - таков ответ!

Сергей

А каков мой вопрос? Он поставлен! Вы ответили на него не поставлено, более того, с критикой!

Gushina.valya1946

Боже сохрани. только правильное питание и натуральная витаминизация и. по возможности, спортивные занятия

Сергей

Сохрани Вас.

Gushina.valya1946

Спасибо.

Александр Волков

Бренд (от англ. brand – клеймо, марка, сорт) - название,...http://slovari.yandex.ru/ Я не ем ... этикетки и Вам не советую.))))))

Сергей

)))))))))))))))))))))))))))))

Волга

Я пью и ем продукцию Вэлнесс от Орифлейм! (витамины, коктейли, супы, чаи, протеиновые батончики)

Виталий Васильев

Здоровья вам от натурпродуктов !!!

Сергей

А какие по вашему химические?

Сергей

В первую очередь, что бы быть здоровым - нужно не иметь вредных привычек, заниматься спортом, а питание, то само собой.

Виталий Васильев

Всему мера должна . Ни одного здорового спортсмена не знал .

Сергей

Конечно же всему, и простой еде, а если и простую еду жрать до усёра, как многие за месяц целые тонны майонеза с кетчупом в себя лупят, или нескольео кг картофана с салом, или просто на просто жрут много, то это так же вредно по сравнению и со спортивным питанием, так же как и спорт-пита употреблять не в меру, или не правильно, как его употребляют многие. У меня куча знакомых спортсменов, и дядя мой пауэрлифтер, вот уже чуть больше 10-ти лет, и употребляет спортивно-пищевые добавки, и которые ему никакого вреда не принесли, и вместе с питанием, между прочим.

Нина Блинова

Никаким.Ем только мной приготовленную еду.Пробовала добавки, кроме вреда ничего не принесли

Сергей

Много пробовали.

Нина Блинова

Нет в свое время турбослим, ничего не принесло

Сергей

А это в аптеке продаётся?

Нина Блинова

Да, других не приемлю

Сергей

Ясно

Михаил Прохоров

пробовал из спорт пита WHEY i MILK-PROTEIN
можешь что то ещё посоветовать ?
из добавок пробовал CREATINE

Сергей

Ну ясно. Из креатина могу посоветовать, бренда Gaspari Nutrition - Qualitine, у них есть 100 и 300 граммовые банки, и это именно креатин, формы моногидрат (monogydrat), наверное, разбираетесь в этом )...

Михаил Прохоров

не много разбираюсь 🙂

Сергей

)

Михаил Прохоров

а ВСАА какие хорошие

Сергей

А вот это не могу посоветовать, употреблял только от Mutant - Amino, это и есть ВСАА, просто называются так.

Алла

Органо Голд правда ни к тому не к другому это не относится! но я бодра, здорова и хорошею!! 😉

Сергей

Да-да, прикольно )

Алла

тебе Надюша горячий шоколад сделаю

Надежда Платонова

знаешь мою сладость;)

Алла

точно

Надежда Платонова

и слабость тоже;)

Ирина Григорьева

предпочитаю только натуральную еду - хотя вряд ли что у нас осталось что-то натуральное

Сергей

ХИМИЯ - спортивная фармакология, где присутствуют гормоны роста, пиптиды, анаболические стероиды и т.д, химические элементы, не натуральны пищевым!

Ирина Григорьева

а как по вашему можно назвать - эти добавки . Все это - химические вещества. Какими вы прекрасными словами и эпитетами их не награждали. Если Вам приятно ими пользоваться и они оказывают на Вас столь благотворное действие - бога ради пользуйтесь. Но не в коем случае не навязывайте их

Сергей

Это БАДы, активные биологические добавки, а не химические! Кто их награждает, где я их навязываю, я всего лишь задал здесь вопрос, кто какие брендами пользуется и не больше!

Сергей

Вам говоришь про одно, а вы понимаете по другому...

Сергей

БАД (Биологическая активная добавка)

Владимир Кравченко

Шашлык из сочного молодого барашка! Самое то!!!!!Можно и без добавок и даже без хлеба.

Сергей

Такк вы спортом не занимаетесь, вам к чему они.