Алька Energizer

Анекдот. Мюллер проводит проверку сотрудников спецслужб. "Так! Быстро и не думая назовите мне двузначное число! "- 52!". - Таак! А почему не 25?
"- Я так решил,бригаденфюрер!" -Молодец! Так и запишем - "Характер нордический, стойкий". Следующий! "- 36!" -Да? А почему не 63?.. "-Ну, мне так нравится!"
Понятно - " Близкий к нордическому." Идите... -"33 !" ...Что? А почему не...Тьфу! Это вы Штирлиц? Идите и не мешайте работать!"

Ответы
Se
Sergey

Сидят два шимпанзе,один другому: "Слушай,я тут своего лаборанта выдрессировал,как открываю ящик в клетке-он мне сразу банан бросает"

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

))))...."Штирлиц, вы еврей!", "-Что вы Мюллер, я русский!", "-А я немецкий...."

Алька Energizer

Хы-хы! Класс! ))) Как мои китайцы на Китайской стене. Встречаются и здороваются на чистом китайском - " Привет, Абрам!" - "Здорово, Мойша!"...

Slawa Kiriewich

13-ЭТО ВЫ САТАНА?-СОБИРАЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ ОТРАБОТАЛИ))

Alex Denisov

разведчик это призвание, как и юморист 😉

Азат Кабланов

ахахахахахахаахахахаахахахахахахах

Виктор Сухоруков

И на старуху бывает проруха!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Алька Energizer

)))