Cj Wolk

Колобок, в чем отличие умного, от мудрого ?

Ответы
Оксана Гуляева

В том что умный сидит на диете это я раньше была а сегодня я мудрая я решила что хорошего человека должно быть много и набрала пиролжных)))))))))))))0

Cj Wolk

Оригинально, но я не могу есть пироженки, им же больно ))

Оксана Гуляева

Кто вам сказал я сегодня 10 взяла Толстею на глазах))

Оксана Гуляева

Да ничего И так )) Что пьем

Оксана Гуляева

Вино етчат Кажется та 154 градусов Уже пол бутылки улакали)0

Elena Lion

УМНЫЙ - тот, кто много знает, МУДРЫЙ - обладающий большим умом, высшим знанием, опытом, основан на добре и истине