Гр
Грета

На моем лице частенько проявляется улыбка. Не появляйся передо мной в эти минуты! Осторожно, убью позитивом! 🙂?

Ответы
Анатолий Anatoliy

Само слово "убить" несёт негатив. Можно заразить позитивом, подарить его!!! Так лучше, думаю, будет звучать!!

Гр
Грета

оки

Гр
Грета

🙂

Alex Hersa

это негатив выплескивается во время улыбки, который накопился за время отрицательных эмоций.

Николай

Чтобы жить на позитиве и на свете много лет, ты ходи в презервативе, видно всё – и пыли нет. 😄 😄

Гр
Грета

сразу видно опытного человека!

Гр
Грета

)))))))))))

Nikolay Nakhaev

Опасная женщина)) трудно представить, что будет, если улыбки не будет, наверно еще хуже)

Гр
Грета

конечно))

Гр
Грета

да))

Наталья Подойникова

Почаще бы всех убивали позитивом, глядишь и давно уже были бы все счастливы.

Максим Клюшников

Придстааляю что можете сделать когда слезы раскручивается у вас на очах

Вадим Чабанов

Грета-не верю!С такой лебединой шейкой невозможно убить,даже позитивом!

Гр
Грета

ну вот!!!!!!

Вадим Чабанов

Вот так-как думал,так и написал!!

Гр
Грета

)))

Вадим Чабанов

Здоровья,счастья тебе и большой,настоящей любви!Не убивай никого,даже позитивом!(Просто совет!)

Гр
Грета

спасибо)

Федор Тиханов

Заряженные одноименным знаком в реакцию аннигиля́ции не вступают. )

Гр
Грета

да???? привет)

Гр
Грета

как дела? почему так поздно?

Федор Тиханов

Почему поздно? Еще 23-х нет. )

Гр
Грета

а. ты ж в другом времени!))

Федор Тиханов

Ну, да. Я в параллельном. )))

Гр
Грета

вот вот))

Гр
Грета

Игорь Яковлев

А вот если у меня "руки вбоки", мне все равно сколько у тебя позитива!

Гр
Грета

да?)))))))))))))))))))

Tatysya Муж

Разве им можно убить?По-моему позитивом можно только заразить.

А Б

лесть часто отпугивает... Вы правы... вызывает недоверие

Andrew B

Смех без причины.... Причина то какая? Опять влюбилась?

Гр
Грета

конечно!!!!!!!

Сергей Ксенофонтов

если это так то любой будет рад такому убийству.

Антон Толкачёв

Это же хорошо смех и улыбка продлевает жизнь

Farhod Tomson

у меня негатива хватит на дивизию Грет)))))

Гр
Грета

а на меня не хватит!"))))))))))))))))

Гр
Грета

не

Виктор Куприянов

лучше напиши зацеплю, а не убью (грех это).

Dj Electro

ну уж если убьёшь позитивом то это хорошо

Дима Чунарев

не успеете своим взглядом сразу убиваете

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Убить не получится) я тоже вооружен ею))

Гр
Грета

ойойой

Петр Фигловский

Я сам на позитиве и меня этим не убьешь

Гр
Грета

ты смари какой смелый!

Петр Фигловский

При чем здесь смелость.просто в духовном развитии человек всегда на позитиве и счастлив.тем более преданного господь защищает всегда.