Галина Климина

"Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся".

Андре Жид

Ответы
Ksana Semika

даа... сожаления о прошедшем застилают нам глаза... большое искусство в том, чтобы уметь отпускать всоё прошлое вовремя...

Алла

До нас люди жили не ангелы,и после нас не черти будут.Правда с ложью спокон веков одним колесом по миру катится

Sergey Veremchuk

Не люблю,когда кто нибудь "рассписывается "за всехМожет он и не обращает внимания,но это его проблемы

ОК
Олег Коробцов

Не надо двери запирать, пусть будут открыты, глядишь, что - нибудь новенькое или полезное просочится.

Виктор Тисленко

Этот Жид жил наверное в мире дверей раз у него такие ассоциации.А еще французский романист

Наталья Паноцкая

интересный вопрос отвечу так самое главное не задерживаться а двигаться дальше

Александр Казачёк

а разве это беда тем более мы-русские,двери не открываем - мы их лбом проламываем

Marina Ventsel

именно это я называю узколобостью или узколобием, но суть не меняется

Roman Mixaylov

xren s takoy familiey nichego umnee ne pridumaet!!!ya ne jaleyu o tom chto zdelano ya jaleyu o tom chto ne zdelano Djon Gotti

Наталия Сабиляева

надо и открывшуюся попридержать открытой,а то обе закроются)))))))))))

Наталья

Кто-то может и не смотрит, а я жду когда откроется и всегда нахожу

Альберт Шангареев

Это все Буриданово ослик. Основа современной философии как жить

Ravil Zakir

загнул уж он,этот Жид)))мы же не в кино,а в жизни,какие двери?))))

Максат Сарымбетов

Правильно не ошибайся двери бывают разные хоть они и открыты

Шавкат Набиев

вот поэтому надо дорожить тем что у нас есть, и ловит удачу

Сергей Алексеев

Факт. Пока над дверью "входите!" не загорится не заметим.

Дмитрий Дёвкин

Не знаю . Я живу по закону " мужик сказал, мужик сделал " .

Николай Храпко

главное чтобы следующей не оказалась крышкой гр........

Alexandr Pomanov

да, к огромному сожалению так в жизни и присходит

Евгений Анисимов...

на запертую - это как баран на привычные ворота?