Домовёнок(Ж)

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоины.
3. Где снять двушку? А вы, что не выговариваете? 🖼

Ответы
Владимир Комаров

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и

верьте, что всё происходит неслучайно...

Доброго утра всем! Верьте в то, что мир прекрасен!

Нежелезный Человек

Много чего. Есть один недуг, который заставляет окружающих переспрашивать - я быстро говорю. Очень быстро. Поэтому меня просят быть помедленнее. И из-за него же заплетающийся язык, из-за которого некоторые вещи трудно выговорить

Yuri Kozhevatov

сразу Довлатова вспомнил...а в сов. время,когда кругом-партия!партия!партия!совсем уж бредово,,обчитался-вместо строчки из ст. сов. классика-,,уходят парни от невест,,-уходит ПАРТИЯ на НЕРЕСТ!жутко и абстрактно!

Сергей Из Сибири

Мужик на приёме у уролога . А уролог заика .
- Ска-а -ажите б-больной , а н-на-а что в-вы ж-жжалуетесь - спрашивает уролог у мужика .
- Доктор , понимаешь , я сейчас ссу примерно также , как ты говоришь !...

Алексей Заславский

НУ ЭТО ПРОСТО. А 2 ПУНКТ ВСЕГДА ДРУГУ ГОВОРИЛ ДРУГОЙ ВАРИАНТ.МЫ В МЕТРО ЕХАЛИ И ОН МНЕ СКАЗАЛ :-" ВОН, ВИДИШЬ ВЫБОИНА НА СТЕНКЕ.ВОТ ТАМ НАШ ВАГОН БУДЕТ" ЕЖЕДНЕВНО ЕМУ ГОВОРИЛ: - НУ И ГДЕ ТАМ В.....

Виктор Шаламов

Лёгкие фразы. Запросто вслух читаются с первого раза. А вот трудная: "Сшит колпак не по-колпаковски. Надо колпак переколпаковать."

Николаевич Student

Маленькая девочка отцу:
— Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет
— Вот, бери Скажи КТО?!
— Я!

Чеширский Кот

вот это и называется замбирование !! мы все зомбики и именно из этого тепер состоит наша жизнь !!! что прочитали тем и живём !!

Сергей Мещеряков

1-ОДНО=задатие вопроса.оветы незамедлительные.и всё...создание вами чесотку по поводам даже есть не хорошо

Наталья Грудина

Когда как, по разному,от волнения обычно не выговаривается. Или могу не выговорить отчество свекрови))

Александр Капленко

Вот такую фразу из фильма "Кролик, это, не только мех, но и три килограмма, легко усвояемого мяса"

Василий Дрозд

я как я, а вот прожил я рядом с глухими 11 лет не такое наслушался. сам слабослышащий.

Михаил Игумнов

Если не получается прочесть с первого правильно, то пробуй ещё раз, делов то куча.

Филл

Какая вы затейница)))Но я выговариваю даже скороговоркой и по другому не звучит)))

Ιακώβ

не знаю, всё прочитал с первого раза. Видать, у кого что болит, тот то и видит.

Сама По Себе

Еду я по выбоинам, никак из выбоин не выеду я ! (3 раза скороговоркой)

Raissa

Кошмар .Я не слышу и голова раскалывается, но надо держаться.😃

Александр Александр

Прочел 1. Я тебе отсосала. 🙂 3. Где снять девушку. 🙂 Хе хе хе. 🙂

Александр Усков

не знаю [url=http://blestiashky.narod.ru/][img]http://blestiashky.narod.ru/1/smayl2.gif[/img][/url]

Tracer

Нормально все прочитал я ! Просто надо быть внимательнее