Amega Мега

слышали?! хотят поправки ввести в закон...теперь выбоины на дорогах высотой меньше 7 см это норма

Ответы
Николай

Это ещё что! Застраховал помню здоровье детей. В случае несчастного случая положена компенсация. Ребёнок чашку чая горячего на ногу опрокинул, ожёг с ладонь. Месяц в садик не ходил. А в страховой конторе платить отказались, сказали мол ожёг не меньше двух ладоней должен быть..! Сразу же расторг с ними...

Сергей Филин

Простите,а какая раньше была норма? А Вы знаете,что если всех бездельнимков из "спрашки" об"единить и они все вместе выийдут к "правителям", простите "избранниким",то и выебон на дорогах не будет ))).

Amega Мега

сейчас по ГОСТу до 5 см глубиной

Сергей Филин

видать Вы из "избранников" ,раз о ГОСТЕ.))) А,Разве его гщё употрдляют? ..или только,когда "удобно" ?

Amega Мега

я из автолюбителей

Сергей Филин

))) Я 40 лет плачу, а спросить не с кого.))) Как у Райкина- " Ребята,кто мне "сыл" мне костюмчик?" - " МЫ! К гульфику претензии есть?" )))

Александр

Нормально...Зато можно упразднить ограничение скоростного режима... Как раз собираюсь хорошенько прокатиться по кочкам и ямам с последующим оформлением поломки в ГИБДД...

Ренат Шарипов

Это дурдом! Даже атеистам теперь статья! Вы не врубаетесь, что диктат теперь снова вносит свои правила в закон!!!!!?

Николай Монаков

Скоро и 27 будет норма , вот к нам едет хранитель стула , интересно что на этот раз он скажет о наших дорогах

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это у наших депутатов выебоны в мозгах - норма. ))) Но они по нашим выебонным дорогам не ездят. 🚔

Aleksandr Pushkin

все правильно ..просто пропустил несколько словечек...норма для большегрузных и карьерных автомобилей

Фабрицио Вердум

запустить бы этих выдумщиков лет десять без перерыва по этим дорогам , может поймут что это плохо

Amega Мега

в турне по России

Фабрицио Вердум

хоть целюлит свой может раструсят

Ярослав --

После этого надо принять закон, по которому выбоины в головах депутатов меньше 7 см - тоже норма

Мария

скоро введут налог на воздух!!! ведь нашим рулевым- мы быдло и нихто о народе не думает!

Amega Мега

кипит внутри

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!! через край!!! где -же эта последняя капля??

Amega Мега

когда взорвется

Мария

никто не знает,но нарыв- зреет!

Владимир Титов

У меня шевроле-нива: "ямы менее полуметра считаются трещинами в асфальте".

Amega Мега

не вы случайно предложили эти поправки?)))

Владимир Титов

Нет. Я просто в некоторый момент понял, что для дорог наших городов - нива самое то!!! Счас вот весна - иномарки "кланяются" каждой выбоине - а я вот честно говоря расслабился - гоняю как по шоссе))

Суетолог

да?ну и пох,от перемены мест слагаемых сумма,ну никак не поменяется...

Ди Филосыч

теперь выбоины высотой меньше 7см это поры дороги, чтобы она "дышала"

Alexandr Korolev

Как всегда до конца не продумали, после весны уже 10 см норма будет.

Ендурин 15

нищие дети на вокзалах норма. а что про дороги какие то говорить

Виктор

Так ведь лет 5 назад уже увеличивали размер выбоин.Опять что ли?

Amega Мега

что нам остается делать? лавировать)

Виктор

Стрелять уже давно пора этих пи****сов!

Виктор Фисун

чем больше выбоины тем лучше для деушек которых везут в машыне

Эдуард Майко

Так и в продаже имеютя автомобильные диски квадратной формы...

Nikas Juozaitis

Молодцы депутаты! Ввести поправку проще, чем починить дороги.

Amega Мега

не собирали бы еще налоги

Nikas Juozaitis

Так ввели вроде уже, на большегрузные автомобили. Вот, оказывается, кто наши дороги портит! А я-то думал, дороги плохие от того, что строители и ремонтники воруют нещадно щебень, песок, асфальт, нарушают все технологии.

Философ Из Приднестровья

Передайте "им", что выбоина измеряется глубиной. :)) Это ямка...

Amega Мега

хорошо)