Sp
Sp405

Как расшифровать оскорбительное обращение "такие (из-за таких) как ты", употребляемое в большинстве случаев только при общении по сети и как поставить себя так, чтобы его не применяли?

–1
Ответы
Лина

не нужно применять его на свой счёт и вопрос закроется)) Если согласен, что не такой, то значит так и есть)

Надежда Борисова

В большинстве случае так говорят завистники, а мой ответ им был бы- А вам то что до меня, момент отвалят

Sp
Sp405

Тогда надо не "вам" говорить а "тебе", так как сволочь тыкает. Я одному ответил "культура так и прет у тебя и воспитание", так в ответ он вообще растоптал в пух и прах, за это надо было в суд подать, вот как только это сделать. Пришлось платить за удаление вопроса.

Надежда Борисова

Еще и платили, кошмар

Sp
Sp405

Так не удаляют. А оскорбление страшное. И меня обозвал, и родителей покойных. А начал с ответа "такие как ты". В обратную получил "воспитание так и прет". Но почему он потом начал страшно оскорблять, кто бы ответил на этот вопрос, так как на него нет ответа.

Ек
Екатерина

Никак. Это обобщение. Его не избежать при затрагиваниии каких либо острых тем.

Александр Захаров

Обычное общение, приведи свою аргументы и поставь оппонента в угол.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нельзя "поставить себя так чтобы его не применяли".

Sp
Sp405

И как? Если я просто задаю вопрос на форуме или в соцсети. А на простой вопрос получаю ответ "такие как ты..." и поперло, оскорбление

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну никак. будешь и дальше периодически это встречать. есть вещи которые от тебя не зависят.

Наталь

Не откликаться. Как порядочные девушки - на свист))

Эт
ЭтоᅠДругое

если вас задевает это, значит они управляют вами

Виктор Дайвер

Например, ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич

@ Лина @

А есть ещё "в отличие от тебя". Пусть применяют.

Александр S

Выход один - с уродами и глупцами не общаться.

Sp
Sp405

Они сами начинают оскорблять. Задается вопрос - в ответ наезды. И на место не получается ставить, морально просто раздавливают. И неизвестно кто это, если общение интернете.

Александр S

Бан

Галина Дьячина

а всем не угодишь..и не надо..мы все разные!!!

Ира Герасина

Не вижу ничего оскорбительного🤷‍♀️

Ве
Весна

Отвечать одним словом "разве?"

Улугбек

Следите за помелом своим!!!

Сабрина

я таких в чс просто сразу

Elchin Kuliyev

это ж не от вас зависит

Александр Грызлов

Не нравится не читай

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никак, просто забить

Суфия Каримова

Пропускать....

✔Н
✔️ Новости Дня

...а как узнат