👑 Артёмка 👑

Сколько нужно съесть грифеля от карандаша, чтобы поднялась температура?

Ответы
Василий Поляков

о как! не знал, что углерод в твердом состоянии повышает температуру тела)))) тогда уж лучше алмазы хавать, прямо в ювелирном магазине, температура у продавцов может и не подскочит, но инфаркт хватит однозначно)))))

Дмитрий Иваныч

Сашенька, не губи свое здоровье! Учи лучше математику и русский язык, не прогуливай контрольные! Удачи тебе на экзаменах!

Саша Тарарина

я учусь хорошо) а по тем предметам, которые вы сказали - отличница и лучше всех их в классе знаю. просто давно мучил вопрос и решила спросить) спасибо)

Дмитрий Иваныч

Ну и хорошо! Извини за необоснованные подозрения. Мне кается, что сколько бы грифеля не съешь, температура не поднимется. Только желудок испортишь. Температура поднимается от другого.

Саша Тарарина

мне теперь тоже так кажется)

Вуглускр Настоящий

Нисколько, теперь другие добавки, а вот с йодом прокатит, но щитовидка от шока может отключиться на пару лет

Улугбек

А какой смысл - говорить о сексе здесь???🤷‍♂️😁 Порнография же (на словах) лишь только и получается....

Davron Mukhuddinov

ты грудусник натри лучше об чего нибудь...и будет тебе темпиратура, и жар и даже обморочное состояние..

Анастасия Казакова

Много)))Темпер не Оч поднимется,но в стационар точно попадешь...правда в психиатрический)))))

Ярослав Чернов

спасибо

Анастасия Казакова

Обидеть не хотела...настроение просто сегодня игривое))))

Ярослав Чернов

не хотела обидеть? то есть ты считаешь что я хочу узнать ответ на этот вопрос и проверить его правильность в деле?)))))

Анастасия Казакова

Ну,мало ли)))Я работаю в психиатрии и знаю,что это вполне реально)))

Ярослав Чернов

хах)) понятно)))

Максим Груздев

Лучше зажигалкой нагрей или пару стаканов кофе с сигаретой. Лучше чем карандаши кушать )

Олег Демидов

Лучше капнуть капельку йода на кусочек сахара и приятней и эффекетивней...Вам то - зачем?

Саша Тарарина

интересно)

Олег Демидов

Проверено....Действует....Только нельзя злоупотреблять....Йод всетаки

Саша Тарарина

ну это понятно)

Олег Демидов

Тогда действуйте...

Anna Stancheva

это чревато последствиями...... чайная ложка йода и у вас 37.5+профилактика гипотиреоза)))

Боже Вiльна

глупость про щитовидку, для нее иод должен поступать постоянно, и в органической форме, а не в чистом виде

Anna Stancheva

неужели через переваривание из продуктов питания его больше проходит и он качественнее? а в качестве постоянного поступления - ногти йодом мазать на ночь

Боже Вiльна

в пище его мало, но он усваивается... можно сравнивать усвояемость сухой крупы и вареной??

Anna Stancheva

тогда почему не употреблять в чистом виде? ферменты есть необходимые - это понятно, он сразу в кровь поступает и не надо ждать переваривания....

Боже Вiльна

по-любому иод лучше зеленки))

Бе Л М Л И

этого не знаю. Знаю точно что мне нужно увидеть у женщины чтобы у меня поднялся ч....н

Александр Чернов

как только увидите в зеркало свой глаз-алмаз немедленно прекратите есть грифель!

Роман Москва!

Кусочек рафинада сахара полейте йодом и съешьте мин.через 10-15 поднимится!))

Александр Осипенко

Вы хотите перейти на экзотическое питание, или просто совершить суицид?

Саша Тарарина

мне стало просто интересно.если я и совершу суицид - то для этого я съем смертельную дозу шоколада.

Александр Осипенко

У Вас богатая фантазия и пусть температура подымается у тех, кому Вы небезразличны!

Оксана

Лучше сразу ртути из градусника жеронуть! Чтоб наверняка поднялась!!:D

Боже Вiльна

тогда упадет... совсем

👑 Артёмка 👑

Уже пробовала так Оксана? )))

Оксана

Конечно...Мне братик в детстве градусником чаёк поколотил..)))

👑 Артёмка 👑

Вкусно было ?))

Оксана

Ещё бы! Вкуснее, чем грифель, думаю...Грифель-то как, СЭР?)))

👑 Артёмка 👑

Вкуснее тебя )))

Алена Юра

Не пробовали рисовать ? Подольше. Поверьте температура поднимется.

👑 Артёмка 👑

Хорошо

Раш

Бред! Есть способ и легче и лучше и вкуснее! Но я вам его не скажу!!!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Температура? вряд ли, а вот пищевое отравление вам обеспеченно...

Евгений Голубков

малинового варенья с водичкой поешь и темпере тура обеспечена

Ерофей Папиросов

Это не поможет.Мы в студенчестве использовали другой метод.

Ерофей Папиросов

Маленькая ещё...Зачем тебе это?

Саша Тарарина

чисто для интереса. чтобы со школы уйти или убедить предков, что мне плохо есть множество других способов.

Ерофей Папиросов

Но карандашный грифель ничего не даст.Да и зачем из школы уходить?Каникулы вот-вот!

Саша Тарарина

то, что он ничего не даст - показано на практике (не мной, друзьями).

Ерофей Папиросов

Так что не трави свой юный организм всякой химией.Тем более,что это бессмысленно.

Галина Кузнецова

Маленькие дети все облизывают карандаши и без последствий.