Виталий Султанов

Как вы думаете, если сегодня мирно не отказаться от долларов-фантиков, как мировой валюты, то следующая мировая валюта будет: ракушки и цветные камушки?

Ответы
Вера Шаповалова

Мирно не откажутся, уже столько крови пролили - Югославия, например. Думаю будет еще что-то, лобби не дремлет.

Виталий Султанов

...не подремлешь, когда дефицит бюджета 15-20 трл $...

Вера Шаповалова

Да, ситуацьон трагик!

Виталий Султанов

...для них, а нам то что переживать-глобальную войну они не развяжут-это им не на гражданское население атомную бомбу сбрасывать-в этом случае победителей не будет, а будет валюта в виде бус и ракушек...

Лунный Свет

Следующей валютой будут все же юани...

Виталий Султанов

...ИМ СЕЙЧАС, КАК БЫ ВЫЖИТЬ: ФОНДОВЫЙ РЫНОК РУХНУЛ...

Лунный Свет

Они-то как раз и выживут - и за счет своего трудолюбия, и за счет умения и привычки терпеть невзгоды, и за счет своей лабильности, и за счет своей предприимчивости, и за счет воровства технологий и идей...

Виталий Султанов

...полностью с вами согласен, хотя Время покажет...с Днём Влюблённых, вас, Лунный Свет!Любви вам:вовремя и досыта!..

Лунный Свет

Спасибо! Аналогично! ❤️ 😊

Виталий Султанов

...а то всё о политике, да о политике,а жить то когда?..