Сергей Громов

Хочу обратиться с предложением к президенту. Для улучшения жизни чиновников, установить им зарплату на уровне средней по региону. Как думаете , предложение примет или меня пошлют?

Ответы
И,
Игорян ,

мы, народ,должны устанавливать им з/п,кто они!, выбранные нами,упыри!без нас им нечего делать,если все объединятся,мы будем нерушимой силой,это так же как,сдвинуть ящик,один не можешь,а вдвоём легко! кто дал право решать судьбу,любого человека?это президент!,а его,кто решает?бог,чтоли! их законы,мне не помогли,они не очём! в разных смыслах.думать надо глобально!,а не как им набить свой кошель! короче все уроды,надо ехать на остров!и жить по старинке! а вас думаю,даже не заметят,с вашим вопросом!!!!!!!!!!

Николай Устюков

Я думаю что им надо установить минимально прожиточную зарплату которая сегодня в пять с небольшим. Пусть поживут ну а правителю Путину и Медведев у премьеру Хрен с ними пенсию которую они платят нашим родителям. И которую уготовят и мне через несколько лет.

Valerij Besstrunnov

нАДО НА ГРУДЬ КАЖДОМУ ПОВЕСИТЬ ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО И СОЕДИНИТЬ С КОМПОМ,КАК ТОЛЬКО УРОВЕНЬ МИНУСОВЫЙ ПРЕВЫСИТ УСТАНОВЛЕННЫЙ МИНИМУМ,ТО РАЗ И ВЗРЫВ....КТО ХОЧЕТ СЛЕДУЮЩИМ.

Юрий Осик

не выйдет. нужно оставить зарплату прежней, но жесткую ответственность установить в соответствии с зарплатой. примерно как в китае.

Ольга Смолина

Если от этого Вам станет легче,так и сделайте.Я думаю,что они настолько заняты собой-любимыми,что даже этого и не заметят.

Ольга Москаленко

Предложение принять-то примут, только ответ не ждите, но послать - не пошлют. Спокойно можете высказаться.

Ma
Maverick

смотри чтоб не посадили)))ущемление прав чиновников могут расценить как террористическую деятельность)))

An
Annet

скорее всего пошлют, потому что для того, что бы принять им придется поднять средний заработок))

Юрий Шумилов

Но ведь ты ни первый и не единственный в таком предложении...........вот только бессмыслица всё это

Оксана Анатольевна

Если вы в россии,то примет,а если в украине,то даже не пытайтесь,пошлют,ещё и люлей дадут...

Игорь Сулейманов

да если и примут эти чиновникам не нужна зарплата ..им корупции в полне хватает

Мурашов Дмитрий

попытка не пытка, попробуй, лишь бы это не было голословным пустобрёхством 🙂

Галина

конечно примут...с поправкой...средний доход новых русских или миллионеров

Татьяна Мымрина

А сами, как думаете? Кстати, Вы очень похожи на Ваньку Жукова (у Чехова).

Олег Орлов

пошлют, а вот если сделать им налог в процентов 40, то можно подумать

Вова Литовченко

конечно культурно долеко пошлют.стрелять этих сволочей всех надо.

Лариса Смирнова

второе...да, не читает он предложения...не царское это дело...

Наталья Грачева

Я думаю, что примут во внимание и пошлют от души по - русски!

Дмитрий Молоков

ну если и президенту такую же зарплату то можно подавать

Алена Коновалова

было бы очень даже не плохо!!! Но думаю, что они откажут (((