Тим

Самоваром то, ещё пользуетесь?)

–5
Ответы
Виктория Воробьёва

Дома у нас в нём просто холодная кипячёная вода. Мне кажется удобнее и красивее графина. Кипятить в нём уже давно некак.

Любовь Николаенко

Конечно пользуемся в нем чай вкуснее и дольше тепло держит а я люблю горячий чай

Галина Олейник

конечно , я пользуюсь на даче , топлю дровами , чай не передать какой вкусный

Всегда Котов!

настоящихъ самоваров почитай и не осталось.. а электрические - это пошло

Тина Маркотх

Нет. У меня никогда его не было. Хотела бы попробовать и сравнить.

Роза Строгова

Конечно. какое же чаепитие ( тем более в деревне т) без самовара ?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я бы пользовалась с удовольствием, но он занимает много места.

Галина

сдала скупщику ,он электрический был ,край с финансами было .

Ал
Алексей

да но электрическим . тот уже забрали и похоже сдали цвет мет

Ольга

🖼Пользуемся...подарок на свадьбу, память!

Огненный Муравьед

Пользуюсь. У меня древний, тульский, с медалями...

Алевтина

Да, у меня очень красивый самовар из фарфора

Леонид Музафаров

Редко электрическим, когда гости приходят.

Беатрис

неа. стоит. раритет. еще 189.. какого-то года

Тим

Яся

Елизавета Синипалова

Нет,сейчас проще электрочайник включить.

Ан
Анна

канеш, кофе исключительно из него пью 🥴

Ольга Сухарева

самовар есть, но....чай из чайника пьём

Марина

Да, обязательно 👍😄 на даче угольный

Зо
Зоя

Уже нет,но он есть.Настоящий,угольный

На
Наталья

Да, на даче у мамы. Жаровой...большой