He
Helen

Можно ли кота переучить и научить пользоваться человеческими удобствами? 🤔🖼

–2
Ответы
Al
Alexc

есть специальные лотки с отверстием что устанавливаются прямо на унитаз. у знакомой кот так ходил. при том не сразу, а как установила (ему уже с годик был)

He
Helen

Крупный кот🖼

Al
Alexc

красавец. (у подруги рыжий мэйн-кун, большой. у меня несколько обычного размера). так а в чём проблема с лотками ?

He
Helen

Хотела приучить к туалету. Запах от лотка, хоть и мою, но каждый день надо менять. Много ходит

Al
Alexc

можна попробовать унитазный на ободок. но даже если выйдет то с ним проблема - снимать приходится чтоб сходить самому.
там такое кольцо в которое по началу сыпят наполнитель (наполнитель силикагелевый а не стружка - дабы не забилась канализация), а потом коту и самому становится удобнее ходить в центральное отверстие.
или же закрытый лоток с гранулированным бентонитовым наполнителем (стружечный не убирает запах, а силикагелевый дороговато)

He
Helen

Вобщем буду пробовать

Максимилиано Чизанто

Какими это "человеческими удобствами"?
Пульт от телека ему всё одно не по зубам,
так что... Нечего и пытаться.

Олег

У нас была кошка которая на толчек ходила. И никто ее к этому не приучал.

He
Helen

Везёт

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Есть даже специальные сидения на унитаз, для приучения.

He
Helen

Ого, классно, спасибо, за подсказку!) Хорошего дня!🌞🍎Кот такой умничка, чистоплотный очень)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока ещё рано но можно хотя можно сделать проще

He
Helen

Не знаю. Вот так неожиданно

He
Helen

Просит прощение

He
Helen

😔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да в сети есть видео как приучают к унитазу

He
Helen

Спасибо

Андрей Акбаров

Можно у моего брата кот сам ходит в унитаз

He
Helen

Научил?

He
Helen

Как?

Андрей Акбаров

Не интересовался

Моня Гершензон

кота не знаю, а тёщу на его примере - легко

He
Helen

🤣

Моня Гершензон

- а у неё уже два предупреждения ...

He
Helen

Боиться, значит уважает

Моня Гершензон

жить-то хочется

He
Helen

))

Константин

Мне кажется,если он сам захочет,а так нет

He
Helen

Сказал, что можно

Константин

Кто сказал?

He
Helen

Посмотрите ответы

Константин

Уже..спасибо

Дмитрий Каракозиди

Переучить сложно, научить проще.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

некоторые ходят прямо в унитаз

He
Helen

ПЕРЕУЧИТЬ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот это не знаю

He
Helen

Об этом вопрос

Ал
Александр

бабу же можно. кота-тем более

Татьяна *

Наш кот ходил на унитаз

He
Helen

Учили?

Татьяна *

Да, мама учила

He
Helen

Класс

Татьяна *

Сначала его лоток ставила в унитаз, потом стал сам на край присаживаться))

He
Helen

Хорошо)

Марго Беккер

нет не переучиваются

He
Helen

Попробуем

Марго Беккер

пробуй

The Test

Пусть пробует...

Марго Беккер

канешно моть и получится

He
Helen

Было бы желание

The Test

Одни катят этот мир, другие бегут рядом и орут : куда катится этот мир блять!))

Мишка Квакин

Года через 2 научите

Александр Грызлов

Он сам решит

Ст
Старый

А зачем

He
Helen

Интересно

Ст
Старый

Фантазерка

La Testa

Тяжело

Корниенко Алексей

можно

He
Helen

Спасибо

Корниенко Алексей

проще человека переучить

Андрей Касимов

Да!!!

He
Helen

Спасибо