Ольга Савинкова

А насколько вы верите в подлинность находящихся здесь людей? Не бывает чувства, что человек не тот, за кого себя выдает?

Ответы
Karen K.

Бывает.... Но не будем же требовать подтверждения анкетных данных?

Ольга Савинкова

Верно) Впрочем, если цель - общение, то нет особой разницы: главное, что бы собеседник был интересен.

Karen K.

Правильно говорите!

Ольга Савинкова

Ой, там пробела в "чтобы" быть не должно: опечатка))) Ругаю всех за неграмотность, а сама...)

Karen K.

Ничего страшного, Ольга.... 90 % не поймет этого.... А кто поймет, промолчит !

Кудайберген Бегайдаров

нынешнее время никому верить нельзя даже самому себе!

Ольга Савинкова

Ну, самой себе я пока верю, слава богу)) И раздвоения личности у меня нет)

Кудайберген Бегайдаров

ну слава богу, слава богу. Только не думай что ты всегда прова!

Ольга Савинкова

Да-да-да, на самом деле я 50-летний мужик-извращенец, только сама об этом не догадываюсь)))

Alexander Victorovich

это его проблемы... не понимаю, почему это вас волнует

Ярослав Сусленко

нууу.. тут и фотки не свои

Ольга Савинкова

И фотки, и в ответах ложные факты о себе, и даже в половой принадлежности сомневаться приходится))

Ярослав Сусленко

и я сомневаюсь