Владимир Беккер

Все наверное знали людей, у кого трясутся руки ? А я вот знал пенсионера одного такого, уже за 70 лет и наблюдал как он выпивает. Он подносил трясущаюся руку к стопке и все сразу думали, что сейчас всё разольет. А тот брал стопку и всё. Рука тут же прекращала трястись. Спокойно выпивал и только когда ставил стопку обратно на стол, рука снова пошла ходуном.

Ответы
Елена Алферьева

У меня в 11 лет очень тряслись руки - перенервничала амплитуда сантиметров под тридцать отчетный концерт сорвала хотя была очень веская причина и это точно не алкоголь

Ирина Королева

Мозг. Дааал команду, и он же руководил всем процессом. А выпив, расслаблялся и уже никем и ничем не руководил. Только чревоугодие руководило ним.

Галина Смирнова

Знала рука,что несет стопку со "святой"водой-расплескать нельзя)).

Люся Селезнева

Я знаю мужщину который заикается. Но когда поет чисто

Павел

Не, тремор наблюдал, но без таких чудес

Es. Vik.

Вот что водка то животворящая делает!))

Rima Kravcenko

это как гипноз-на выпивку не дрожит

Константин

🖼а здесь попугайчики

Джами Асад

Зачем в таком возрасте пить?!!!

Джами Асад

Чтобы не пить с трясущимися руками, а заняться более полезным делом...

Владимир Беккер

А может ему нравится ? Каждому своё.

Джами Асад

Это полная деградация личности

Владимир Беккер

А ему нравится. Он не согласен с тобой.

Джами Асад

Оно понятно! Было бы чудом, если бы он понял....

Андрей Будняев

Частое явление,замечал такое.

Фирменный Бред

Профессионализм не пропьёшь!

Майкл Карлсон

Галина Чаплинская Против Войны

основной инстинкт..........

Нина М

Как познавательно !!!!!

Снежана Зимняя

Рука знала дело свое.

*** Лали***

Непричтная картина

Ника

тоже видела такое

Ольга Лузакова

сила намерения))

Invizible Man

сила характера!

Владимир

святой человек