Кевин Живёт В России

Если во время празднования Нового Года дело дошло до торта – праздник не удался

Ответы
Антонина Лычак

В этот Новый год Пусть Вам во всём везет, Удача входит в дом, Пусть радость будет в нём. Веселый смех детей, гостей, родных Ваших, друзей. Пусть наступающий 2017 год наполнит Ваш дом добром, здоровьем, теплом, уютом. Пусть в самый трудный час Вас согревает любовь и тепло Ваших родных и близких людей .

Людмила Караева

А КОГДА ДО ДРАКИ ТОГДА УДАЛСЯ ЧТО ЛИ

Тссс...

С торта уинас все начиналось

Инна

Правда?

Инна

Как стеклышко)))

Кевин Живёт В России

да и к тому же-надо и икру доедать-а то засохнет

Инна

Да у меня не засыхает.))

Кевин Живёт В России

мало покупаешь

Инна

Кг?))) мне хватает...