Татьяна Тренина

Люди,которые часто сквернословят,имеют ограниченный запас слов,или они просто невоспитанны?

Ответы · страница 4
Ди Мур

Тонко воспитанных терпеть не могу, если вы с ними общаетесь, то это ваши проблемы.

Олег Иванович Яцына

Это свидетельствует о низком интеллектуальном развитии и отсутствии культуры.

Владимир Рассадин

Это сомнительный способ заявить о своей независимости и скрыть свою несвободу.

Александр Паймулин

Пушкин тоже был сквернословом.Я думаю,что это(сквернословие)от избытка чувств.

Евгений Колбасин

Если они употребляют их для замены слов - это одно, если для связки - это другое.

Валерий Остапенко

всё вместе. это тупая привычка,распространённая и культивируемая специально

Boris Mieshkov

Неа,-это просто нынешнюю Российскую действительность иначе не выразить 😳

Юрий Шмонов

"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом, чем воспитанной сволочью" 😉

Татьяна Тренина

а по мне так лучше быть воспитанным и не ругающимся,или так не бывает?

Андрей Макаров

Первое это не уважение к себе и ограниченный запас слов и невоспитанность. !

Ев
Евгений

а тут как правило всё в одном флаконе, и не воспитанность и ограниченность..

Гр
Григорович

Оказывается слово бляяяядь - староцерковное слово, означающее "заблудший". Так что, и мужчину можно назвать бляяяяядью, если он заблудший или заблудшая овца.

Ев
Евгений

Я тоже так думаю! Привет, Сухэ! 🙂

Гр
Григорович

Привет, Жека! На этом фото ты солиднее! )))

Ев
Евгений

Да, спасибо! Я просто на каждых по разному смотрюсь, везде разный как хамелеон)

Рома Гриншпун

они так эмоции проявляют. спасибо, что не морду бьют! ой, ну, т.е. физиономию

Stormbringer

бывают ситуации в которых сквернословие , единственный вариант общения

Виктория Татарова (Голикова)

бывает ни то, ни другое... просто бывает при некоторых обстоятельствах...

Юрий Трущенков

Да , воспитанием они не измучены . Образованием , соответственно , тоже .

Ва
Валера

За базар ответь, в прошлом кто по Греческий, Латыни не щебетал - то и Лох

Ирина Корчевая

просто используют для связки слов...у них ограниченный словарный запас

Марина Петренко

Все идет из семьи, так что это воспитание, возможно в семье это принято.

Ма
Мария

смотря как сквернословят. Можно час ругаться и ни разу не повториться.

Татьяна Тренина

я не буду спорить...но уверяю Вас,что неругающаяся молодежь есть,плохо что Вы в это не верите

Ма
Мария

сложно в это верить, каждый день общаясь с сотней детей разных возрастов. Редко встречаются родители, которые в это верят...

Татьяна Тренина

я не верю-я это знаю!!!Если все так как вы говорпите,то у нас полностью потерянное поколение,а это не так..достаточно посмотреть передачу "Умники и умницы".Вы почаще смотрите и может Ваше мнение изменится

Мастер Поцелуев`

Хорошо, наверное, не пережить собственный идеализм..

Ма
Мария

и смотрю и участвую. Жаль, что не показывают тех, кто выходит за пределы камеры и "сокрушается" о проигрыше))

Victor Poplutin

Возможно, невоспитанность и сквернословие - две стороны одной медали.

Vlladimir Melniikov

Vi gluboko zabluzhdaetes' na etot schet... Slishali bi vi,kak "razgovarivaet" bogema... Ya uzhe ne kovoru o Velikih uchenih...

Татьяна Тренина

видимо они этим хотят показать свою близость к народу..

Vlladimir Melniikov

vse znachitel'no prosche,Tanya! Stress snimaut...

Татьяна Тренина

может быть..но стрессы бывают у многих,и все в этот время матерятся,поверьте мне

Vlladimir Melniikov

Vas mne trudno predstavit' za etim zanyatiem...

Татьяна Тренина

вот и правильно...я себя сама не представляю ругающейся как сапожник,хотя почему так говорят,не понимаю.

Vlladimir Melniikov

Skoree,kak himik ili fizik... 😄