Та
Татьяна

После 23 февраля все мужики в новых трусах,носках......,помытые ароматным гелем для душа?......😆

Ответы
Marat Ayrapetyan

Вот вам и дискриминация , женщины после 8 марта счастливые, красивые и удовлетворённые, а мужчины выжитые , но почему 23 февраля не может быть с точность наоборот.А только трусы, носки и гель....

Marat Ayrapetyan

Как хорошо когда твой собеседник с чувством юмора....

Михаил Тимаков

И побритые чисто,с хорошим запахом после бритья...У кого-то даже новый галстук или зажигалка...А вот 9 марта женщины с маленькими брильянтами,в простеньких норковых шубах...

Та
Татьяна

🤗🙃Вот такие мы....."неприхотливые"......😝

Михаил Тимаков

Ага флакончиком "Красной Москвы" и веточкой мимозы не обойтись...

Та
Татьяна

Это уже ....прошлый век.....Прогресс,однако....👌

Михаил Тимаков

В те времена было проще...

Та
Татьяна

Ну ....тогда и трава была зеленее.....😉

Ев
Евгений

Если у вас такое представление о мужчинах, то мне вас искренне жаль. А с ваших слов, получается, что у меня день российских войск каждый день)))

Та
Татьяна

Ой.....какой сУрьезный то..........😳

Ев
Евгений

А Вы , бабы, уже достали сначала унижать, потом вымаливать прощения!

Та
Татьяна

Мы не -бабы......Бабы-немы......😎

Ев
Евгений

Вот и живи с немымибабами и бабаминемы!

Та
Татьяна

Тьфу на тебя.....Надоел......нытик.....

Нина Абрамова

По моему все перечисленные предметы личное гигиены в подарочном варианте - недопустимы. лучше уж 200 грамм хороших конфет. которые он любит

Сергей Хрулёв

Вынужден спросить: "Эту мысль Вам 8 марта подсказало?" Давно не отвечаю на вопросы, особенно на идиотские, а тут просто весело стало.

Та
Татьяна

Я тоже редко на идиотские комменты отвечаю.....И просто РЖУ!....над тобой...ХруЩОВ......😆

Геннадий Федорченко

ага только не ясно - до синевы выбриты и слегка пьяны или до синевы пьяны и слегка выбриты😋

Сергей Безденежных

и до следующего 23 февраля будут ходить в этих трусах носках пока новые не подарят

Владимир Ефимов

Неужели все женщины так равномерно примитивны по отношению к своим мужчинам?

Та
Татьяна

Шутим.....😉😄

Владимир Ефимов

Знаем и поэтому вас любим.

Дмитрий Северюхин

А моя дура собралась мне корвет подарить.Дура трихды.Я люблю свой Мустанг

Мирослава Борзенко

Это те мужчины, которые до 23 февраля не мылись и ходили во всем грязном.

Борис Кучеренко

я представляю, какой же для женщин это праздник увидеть нас таких

Владимир Кириллов

Беда... А что мне делать, если я трусов вообще не ношу? Из принципа?

Та
Татьяна

Сплошная экономия.....👌😄

Владимир Кириллов

Дело не в экономии.

Вячеслав Карманов

в санных трусах, в рваных носках, грязный, вонючий......... было дело

Та
Татьяна

Вы -пьющий?....😳😆

Вячеслав Карманов

только по праздникам

Та
Татьяна

Но "было же дело"?

Вячеслав Карманов

КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ, ТОТ ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ

Константин Тиханов

Потому что женщины о них позаботились-подготовили к 8-му МАРТА)))

Михаил Левандовский

А я всегда в новых плавках и в носках зачем ждать этот праздник.

Та
Татьяна

МолодЭССС!!!!!!😄

Михаил Левандовский

У меня неделька комплек плавак и носков каждый день новые.

Ни
Николай

И побритые новой бритвой с супер скользящим гелем для бритья)))

Павел Юсупов

Нет не все.Вы забыли ещё тех кто защищает вашу безопасность.

Павел Юсупов

Мы забываем,про тех кто нас защищает.И видим этих сраных депутатов.Они что в армии были.

Василий Орлов

Типа в другие дни мы в дырявых носках, без трусов и в мазуте

Та
Татьяна

Ну что уж так сразу......категорично....

Василий Орлов

Я к примеру люблю холодное оружие, раньше делал, а теперь дарят

Леонид 獅子急 Шестаков

побриты с новым гелем или новой пеной, новыми лезвиями....

Татьяна Зубкова

А на 8 Марта,дамы ждут дорогие подарки,и ведь получат😊