Alexey Dykun

Какую книгу Вы бы мне сто процентов посоветовали бы прочитать?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы в какой стране сейчас живете?... если в раZZИГи.. то "Виват Император" и продолжение " Армагеддон" Романа Злотникова.... мне напомнило анекдот ( Чукча в библиотеке, - у вас есть книги про чукчу самого смелого, самого сильного, самого красивого и и самого умного? -- Фантастика на втором этаже)

Alexey Dykun

Я живу в Украине.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну тем более.. почитайте.. хоть поржете🤣🤣🤣🤣

Alexey Dykun

Действительно, хоть поржу.

Fenix🇱🇹

О . Генри « Рассказы», Соловьев « Ходжа Насреддин», Захария Ситчин : «Назад в будущее», «Божество 12-й планеты», «Лестница в небо. В поисках бессмертия», «Космический код: генная инженерия богов».

Alexey Dykun

+ в карму Вам за это.

Fenix🇱🇹

Спасибо, читайте . Ситчин очень интересный автор и исследователь, заставляет своих читателей задуматься.

Солнце ☀

Мне исторические детективы нравятся. Так что посоветую Валерия Введенского и Николая Свечина из современных. Ещё Любенко, он и сам адвокат

Александр Гинзбург

Эфраим Севелла...Легенды инвалидной улицы. Только начните читать автора именно с этой книги..Будите смеяться, а в конце станет грустно...😇

Alexey Dykun

Спасибо большое, если будет возможность, обязательно почитаю.

Катерина Д

Да что душе угодно.Я думаю основную классику вы прочли. А из современности хм...даже не знаю особо чтоб вам так сильно было интересно

Alexey Dykun

Например, Люко Дашвар «Кровь с молоком».

Катерина Д

Ну тогда и иной ее роман -село не люди" прочтите...

Alexey Dykun

Супер!

Катерина Д

😉 лишь бы в радость

Alexey Dykun

Вот именно!

Ирина

Я читаю сейчас «Кафе на краю земли» Джона Стрелеки, очень необычная книга, заставляет задуматься о многом...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Макс Фрай, серия про Ехо; Ильф и Петров, 12 стульев, Золотой теленок; Булгаков, Мастер и Маргарита

Alexey Dykun

Ещё один супер-набор, молодец!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно ещё серию Тайный город

Alexey Dykun

Да, да.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это я так, на свой вкус)

Катюшка Липатова

атлант расправил плечи
а вообще что-то из Цыпкина можно,рассказы интересные бывают

Alexey Dykun

Хорошо.

**
******** ********

Да кто же Вас знает, что Вам нравится, мне нравится Шекли рассказы, Шаламов рассказы

Alexey Dykun

Тоже хорошо.

Лю
Любовь

Если осилите- книга мудростей "Калила и Димна" авт. Ибн Аль Муккафа- пер. с арабского

Владимир Алгиз

А.Клюев. Сознательная эволюция человека.После Библии это то, что доктор прописал.

Alexey Dykun

А, понятно. Спасибо Вам за информацию!

Владимир Алгиз

Всех благ...

Alexey Dykun

Спасибо, Вам тоже.

Сергей Пастухов

Чиста чтоб сориентироваться.
Какую ты уже прочитал, и сразу об этом пожалел?

Alexey Dykun

Такой книги нет. Все книги, которые я читал, мне понравились.

Сергей Пастухов

👍
И всё же( это про стопроц.) полагаться на советы неизвестно кого я бы не советовал.

Alexey Dykun

Вот именно, Сергей.

Вадим

Перефразирую известное- скажи мне кто ты и я посоветую книгу...

Антон (Ulysses)

Дилогию Соловьева. Насреддин в Бухаре и Очарованный принц

Vlad Korn

Война и мир
Мастер и Маргарита
В августе сорок четвёртого

Natalia Kendesh

Если комедия - Алексей Калугин, "Чем черт не шутит" и др.

Ирина Дубачева

их много, я люблю Платонова "Котлован"-это для умных

Alexey Dykun

Всё равно, каков бы ни был совет, он свидетельствует о заботе над личностью человека.

Антон (Ulysses)

Платонова лучше начинать читать с Джан и Сокровенный человек, возможно рассказов.

Александра

неблагодарное дело советовать, вкусы у всех разные

Володя .

Совершенно с тобой согласен Санька.

Боб Слей

"Чайка по имени Джонатан Левингстон" Ричарда Баха

Ѻлегъ

Сантии Веды Перуна ...но, выбор за тобой🤷‍♂️