Мария

в моей молодости понятие -Гражданский брак- не было, все осуждали !! наверно это было не правильно! надо просто пожить вместе - только тогда поймешь - твоя ли это половинка!

Ответы
Олег Яяя

называйте вещи своими именами, тогда не будет двойных толкований. а то у вас уже и сожительство - брак, и девушки беременеют и рожают.

Грач Налбандян

Осуждать то осуждали, но понятие, содержанка, фаворитка и тогда были.

Вика Родионова

Или когда лень до загса дойти. Хотя узаконить надо

Мария

зачем??? дальше лежи на диване и жри колбасу!

Вика Родионова

Потому что если помрет вы на него никаких прав не имеете. Даже похоронить

Мария

а тебе надо наследство??? ха-ха!

Олег Беломестнов

А если нет гражданства, то какой это брак?

Николай Богомазов

А вы покураете вещи в секонхенде?

Мария

НЕТ!!!! НИКОГДА!!! может с покойника!!! НЕТ!!

Николай Богомазов

А почему мы мужики должны пользоваться секонхендом?