Вадим Семененок

Новый год дома,в гостях или кофе ,рестораны?

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Вадим Семененок

Да в России вроде в сентябре начинали🤷‍♂️

Евгений Шевченко

уже лучше в одну харю дома... я столько принимал с 28-го по 7-е, что харь на 20 хватит... если хозяин потом разгребать)))))))) когда человек 40 пройдет и потом находишь под диваном в банке варенья котлету и чьи-то рядом тапочки... сам понимаешь

Георгий Ламбоцкий

а разве выбор не очевиден? вроде свой дом с мягким диванчиком имеется, где может быть также тепло, комфортно и свободно?

Просто Осень

Вот сколько смотрю "Карнавальную ночь" всегда хочется вот так встретить Новый год.😏

Сергей

Конечно дома)) В гостях итд., можно и в другие дни в году побывать)))

Z*
Z*Ирина*

Не важно
тут главнее чтобы рядом была своя группа поддержки

Татьяна Черненкова

Люблю быть дома в Новый год.Это домашний праздник ))

Abstrakt User

А чем кофе рестораны отличаются от чай ресторанов?

Леонид Музафаров

Этот раз дома но встречал и в гостях несколько раз.

Ѻлегъ

как кривая вывезет 🤷‍♂️ ...начну, конечно, дома

Моня Гершензон

дома !!! в любые другие дни - корпоративы

Денис

Дома конечно же.Это семейный праздник.

По
Полтавчанка

в этом году в гостях у сестры отметила

Парцифаль Из Монтсальвата

дома под кроватью с лобстером в зубах

Парцифаль Из Монтсальвата

К лобстеру хочу приготовить спаржу растопить в микроволновке масло и подержать спаржу в кипящем масле а потом посыпать пармезаном и петрушкой

Вадим Семененок

Как всё сложно😊

Оп
Опия

Хоть кто-то ответил что в ресторане?

Вадим Семененок

Не ааааа😊

Оп
Опия

Пенсия))) оливье и в люлю

Вадим Семененок

Нет пол ночи гуляли ,смотрели фейерверки.От грохота всё равно не уснёшь .

Оп
Опия

Да я шутю))

Вадим Семененок

Ну почему же .Многие именно так😟

Ма
Маргарита

Кофе всегда, не только на новый год!

Александр Шебалин .

Только дома.Это домашний праздник.

Оле Ксандра

не дома, не в гостях, не в ресторане

Lady Winter 🇷🇺

На дачу поедем, там снег, красиво.

Наталья Борисова

Праздник-то домашний, семейный.