Женя Эсперант

Понравилось выражение: "Принять Душ и Решение!" 😊 Вам легко даётся принятие решения? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

всё дело в полноте !

Женя Эсперант

🙄..........😉

Алексей Кожура

налитого стакана !

Женя Эсперант

А ТАК? 🖼

Алексей Кожура

что так ?

Наталья Юсупова

Иногда,нет.Нелегко.

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

Уральская Рябинушка

Скорее-НЕТ, чем-ДА

Черная Мамба 🇷🇺

От обстоятельств

Женя Эсперант

Орел или решка: ученые доказали, что подбрасывание монетки действительно часто помогает сделать правильный выбор

Черная Мамба 🇷🇺

Как они это доказали?)

Женя Эсперант

Социологический опрос проводился на протяжении шести месяцев и в нем приняло участие несколько тысяч человек. Он показал, что подавляющее большинство людей, которые подбрасывали монетку с целью совершить какие-либо изменения в своей жизни, действительно поступили именно так. При этом они оказались полностью довольны сделанным выбором и стали более счастливыми. Из этого следует, что монетка действительно может помочь сделать правильный выбор. Верить в это или нет, это уже дело каждого...

L S D

Ну мыться я люблю

Женя Эсперант

А получается думать при этом о постороннем?😁

L S D

Зачем? Надо наслаждаться моментом

Женя Эсперант

...вот, какие МЫ все разные...

Ирина

всё спонтанно.

Женя Эсперант

НиЗЯяяяя...так 😁

Ирина

когда планирую,всё не так.а спонтанно или хорошо или ужасно получается.но можно списать на необдуманность😁.блин,сама то п то поняла что написала

Женя Эсперант

а "Орёл"-"Решка"???

Ирина

была-не была

Женя Эсперант

Социологический опрос проводился на протяжении шести месяцев и в нем приняло участие несколько тысяч человек. Он показал, что подавляющее большинство людей, которые подбрасывали монетку с целью совершить какие-либо изменения в своей жизни, действительно поступили именно так. При этом они оказались полностью довольны сделанным выбором и стали более счастливыми. Из этого следует, что монетка действительно может помочь сделать правильный выбор. Верить в это или нет, это уже дело каждого.

Ирина

ну вот

Артур. Владикавказ.

Конечно же нет

Ми
Мила

нет, не легко.

Женя Эсперант

Орел или решка: ученые доказали, что подбрасывание монетки действительно часто помогает сделать правильный выбор - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/psychology/2020/5/18/211687

Настья И К*

По ситуации

Женя Эсперант

а если Орёл-Решка?

Настья И К*

Я в это не верю, или нет, это не мой вариант

Женя Эсперант

Орел или решка: ученые доказали, что подбрасывание монетки действительно часто помогает сделать правильный выбор....

Настья И К*

Я и не спорю , поэтому и поправилась ,не мой вариант, Я прежде чем решение принять , всю ситуацию со всех сторон ....

Женя Эсперант

ОК!!!...Вы, Настя, и так умненькая...😊

Настья И К*

Льстите сударь, но приятно

Мы
Мыха-Наруха

По-разному)

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

Мы
Мыха-Наруха

Так я только ставки делаю иногда))

Женя Эсперант

Игруля??? 😉... Азарт-болезнь

Мы
Мыха-Наруха

Говорю же - иногда))

Женя Эсперант

ОК!!!...Если нужно будет принять решение, обращайся!😁

Виктор Правдин

По разному.

Женя Эсперант

А ТАК??? 😁 🖼

Виктор Правдин

Нет.

Старый Тупица

По всякому

Елена🇷🇺

Не всегда.

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

.Н
.Натали.

Не всегда.

Женя Эсперант

А "Орёл" - "Решка"?

Юрий Куракин

Кетанов....

..

Не быстро

Женя Эсперант

А ТАК??? 🖼

..

Так, на авось, никогда...

Женя Эсперант

..

Если вы в это верите - делайте)...я - пас

Женя Эсперант

а что, не бывает, что "Ума не приложу"?

..

"Ума не приложу" - значит вы не знаете, что надо сделать.... монета же даёт право выбора в решении...
Они не связаны между собой никак.

Ан
Анастасия

Не всегда

Александр Петрович Кудрявцев

когда как

Раиса Бобкова

Легко)))

Женя Эсперант

Везёт! не каждый может...

Раиса Бобкова

Опыт...

Алексей Волжский

Не знаю