Александр Беспамятных

У меня сестра моя родная...Говорит...Сдохни тварь...Много раз повторяла...Это что получается она меня прокляла...

Ответы
Екатерина Клюкина

Нет,посылает вам слова смерти,если будете их принемать всерьёз то можете заболеть и т.д. если пронесете мимо ушей то сработает закон бумеранга и она заболеет от этих слов и уже тогда сама поймёт значение этого посылает,если конечно дойдёт до ее мозга.

Александр Беспамятных

Да ладно тебе...Не все так страшно...

Екатерина Клюкина

Поверьте мне,мысли материальны и всё зависит от силы посылает словесного.

Александр Беспамятных

Ты мне сама сейчас что-то внушаешь...

Екатерина Клюкина

Нет,просто знаю о чем говорю

Юлия Александровна

Саша от кровника такое - это проклятие, надо в храм сходить к исповеди и молебен заказать себе о здравии и заказать молебен на примиррение врагов - помогает, иначе болеть будешь и дела разладятся, запомни в храм идешь не к священику к Богу

Александр

Не сдохли? Вижу, что нет .Значит, бумеранг пролетел мимо...К адресату вернётся, ждите...Жалко глупую сестрёнку.

Ирина Павловна

Александр..а вы говорили. что мысли материальны..

Александр

На всякое действие есть противодействие - и материя материи рознь. Не так - то просто пробить естественную защиту человека простыми проклятиями, тут требуется нечто большее, а то посылка обязательно вернётся назад.

Ирина Павловна

Выходит, мысли материальны...только хрен получится!!!!

Александр

Техника безопасности... Чтобы проклятье прошло, на бытовом уровне пытаются заставить жертву признать себя виноватой - тогда всё работает .А если нет вины, ни одна падла не имеет права наказывать.

Ирина Павловна

Вот!!!

Александр

Можно, конечно, продавить защиту, или прицепить проклятье за малейший косяк жертвы, но это , к счастью, не всем дано.

Ол
Оля

Женщина может говорить такое в гневе, когда зла на вас. Но самом деле, она этого вам не желает.

Александр Беспамятных

Она постоянно в гневе...На окружающих ее срывается...Потом это все ей возвращается...

Ол
Оля

Есть такие женщины, натура у них такая - они вечно грубые, злые, от природы они такие. Либо жизнь её сделала такой, может у неё в жизни много проблем, на личном фронте, может сексуально неудолетворена, это всё накапливается, а потом женщина срывается.

Ол
Оля

Вам от её оскорбительных слов ничего не будет, если они беспочвенны, а ей, как вы сказали выше, вылезет боком.

Александр Беспамятных

Будем надеяться...Ты меня чуть чуть успокоило...

Марина Кирилишина

Не знаю ,чем ты ей навредил, но держи на нее зла. Сходи в церковь и закажи службу за ее здравие.

Марина Кирилишина

Гульнара Рамазанова

лучше подумай, а что ты ей сделал, что она так сказала и извинись или покайся

Майя Петрова

Нет. Просто пожелала. А ты при этом про себя говори: "Твои речи тебе в плечи."

Elena Дегтярёва (Глотова )

Нет. Просит, что бы ты одумался и пересмотрел свой жизненный путь.

Милая

не хорошо коонечно..но попробуйте её благославлять...и простить

Александр Беспамятных

Свечку ей как то в церкви ставил...Она с третьего раза только начала гореть и вскоре потухла...

Милая

прощайте...всегда прощайте..она нсчастный человек..не берите на себя

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...ЕСТЬ ЕЩЁ БУМЕРАНГ, КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если прокляла, то уже сдохли (простите за выражение) бы

Маргарита Гракович

нет но вы это стараитесь никогда не вспоминать

Mr
Mr.@

Ну уж точно не благословила! Видимо достал ее)

Владимир Шибнев

Нет, это ещё не проклятие, это грубая ругань

Виктор Молодов

Проклясть не прокляла, но биополе сбила.

Александр Беспамятных

А чтобы проклянуть....Что надо говорить....

Виктор Молодов

Есть определённые ритуалы, но они Вам не нужны.

Людмила Канивец

Называются родственники...

Георгий Клинцов

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА МРАЗЬ.

Георгий Клинцов

НЕ СПРАШИВАЙ.

Ек
Екатерина

Нет,просто рассердилась

Александр Беспамятных

Точно...Как же я сам не догадался...