Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КТО не ревнует -- тот не любит .... а КТО ревность прячет -- ТОТ страдает ....а ТЫ скрываешь ЕЁ , или даёшь ЕЙ волю ?

Ответы
Fallen Angel

У меня своё отношение к тому что многие считают ревность своего рода пороком, признаком слабости и уж тем более не любви! Моё личное мнение, что человек который не ревнует, просто равнодушен к другому человеку и воспринимает его ТОЛЬКО как друг, брат, товарищ!!!

Аlex Загадайкин 알랙산더

в семейной жизни никогда не ревновал. Изменила. Скурвилась, Развелся. нахрен мне такая жена. ПЛЮС в ней, только что она слишком хорошая мать моих детей

Че
Чебуратор

Я не ревную никогда. Ревность удел слабых и неуверенных людей и признак собственничества. ИМХО никого не хотел обидеть. Если что не так пардон муа

Василий Трачук

ЧЕПУХА.РЕВНОСТЬ ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ В ПОПУ ЛЮБВИ НЕ ГЛЯНЕТ.ЭТО НЕСОВМЕСТИМО.РЕВНОСТЬ-ЭТО ГНУСНОСТЬ.ПОКАЗУХА СОБСТВЕННИЧЕСТВА.ЛЮБЯЩИЙ НЕ РЕВНУЕТ.

Николай Каляев

да не наплевал ревновать, пусть женщина думает своей головой и не даёт повода для ревности !

Мимино

Неправда.Ревность не спрячешь.Это неизлечимая болезнь.Бегите от ревнивцев.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ревную. Глупости это.

Ле
Лета

себя я люблю больше)))

Ле
Лета

молодец

Ле
Лета

почему?

Александр Миньонов

ну по крайней мере мой друг который играет в игры. Я его задротом обзываю. Потому что часто в игры играет.

Ле
Лета

правильно и называешь😁

Александр Миньонов

Смешно даже смотреть на это

Серж)))

При себе держу

Оптимистка

я не расстроилась ...

Оптимистка

ладн ...ДНЯ доброго вам !!

Серж)))

И Вам хорошего настроения!

Оптимистка

мерси

Muhiadin Tulemisov

я не ревную

Оптимистка

значит не любите