Надежда Черневская

До какого возраста Вы играли в игрушки?

Ответы
Геннадий Быков

А я, и сейчас играюсь... Только игрушки, другого уровня! Компы, телефоны, Машинки... Конструкторы - Сделай сам! Микроконтроллеры....

Сергей Рыбак

мНЕ УЖ СКОРО 50 ЛЕТ А КАК ИГРАЛ ТАК И ИГРАЮ ВОТ ТОЛЬКО ИГРУШКИ СТАЛИ ДРУГИЕ,МАШИНКИ СТАЛИ НАСТОЯЩИЕ,КУКЛЫ ЖИВЫЕ И ТАК ДАЛЕЕ!

Naimantai Doldin

до старости буду играть в игрушки)) а сейчас такие клевые игрушки выпускают на пультах управления

Александр Жук Эстония Таллин

еще играю и когда это закончится даже ума не приложу но после смерти точно играть не буду

Александр Сидоров

смотря что назвать игрушками, вот в немецкую железную дорогу играл лет до 14

Виталий Радыгин

до школы, в школе и после школы, да и сейчас нет-нет....только в другие

Vasiley Airon Troy

я и сейчас играю в них)) только правила поменялись, да и игрушки тоже

Елена Ярошевич

по своей воле- лет до 11. а по воле дочери до 33. теперь играю с внучкой

Лариса Агафонова

Мы и сейчас иногда в игрушки играем. Просто игрушки меняются

Татьяна

играю с детворой и сейчас, даже не вижу разницы между нами )))

Татьяна

я и сейчас,когда приходит племяшечка играю с ней в куклы...

Владислав Вихарев

не знаю не дожил ещеи надеюсьэтого никогда не случиться!

Александр Хорев

...игрушки есть как для детей , так и для взрослых...)))))))

Ольга Ковязина

так-то и до сих пор играем-с!! инклюзив в компе!! 😉

Дмитрий Фисюк

до сих пор. Только теперь они большие и дорогие:)

Andrey Rannev

до сих пор играю, ну разве что игрушки другие

Игорь Ним

)))до сих пор,правда сейчас это компьютерные)

De
Deniss

я бы и сейчас непротив поиграть в игрушки 🙂

Валькирия Нежная

я и щас играю. Только игрушки стали больше)

Татьяна Авраменко

до сих пор...только игрушки поменялись...