Танѩ

Что можно найти в Вашей коробке с карандашами?)))

Ответы
Mortifer

в коробке с карандашами-весело светит лето,В коробке с карандашами горы и океаны, Гномы и великаны, кот с большими усами. В коробке с карандашами живет зеленая елка, Ее украшали долго хлопушками и шарами. В коробке с карандашами заяц бежит вприпрыжку иналивает всем по 100

Танѩ

Спасибо 😉

Се
Сергей

Горы и океаны, Гномы и великаны, И кот с большими усами. В коробке с карандашами Живёт зелёная ёлка, Её украшали долго Хлопушками и шарами. В коробке с карандашами Заяц бежит вприпрыжку, Он догоняет мишку С плюшевыми ушам...

Танѩ

Спасибо за ответ! 😁

Александр :)

2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила.

Светлана Спицина

В коробке с карандашами недавно прошел дождик
Любуйся теперь, художник, радугой над лесами.

В коробке с карандашами желтое солнце пляшет
На желтом песчаном пляже с веселыми голышами)

Танѩ

Молодец)))😁

Светлана Спицина

Один из любимых мультиков.🌹🍀

Танѩ

Замечательный! !!😁

Ольга

Всё что угодно для черчения,рисования,написания,стирания,замазывания,склеивания))И так ещё по мелочам,скрепки,кнопки...

Танѩ

Понятно)Умничка какая)))

Ольга

😊

Танѩ

Вопрос с подачи мультика)

Ольга

Знаю такой мульт,там тоже был целый мир)))

Танѩ

Да)))и песня и сам мультик классный)

Игорь

Не в коробке, в стаканчике - карандаши, ручки, фломастеры, скрепки и прочий мусор.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

Много всего)в стаканчике)может мусор ,хоть в корзину?!)

Игорь

🙂

Танѩ

😁

Балбес

Как говорил мой кум после свадьбы у друзей.... И чого там тикы нэ було... И огиркы! И так постоянно повторял... ))))))))))))

Олег Овечкин

Карандаши, краски, фломастеры, линейки, тетради, полка с книгами, автомобиль, квартира трехкомнатная, балкон.

Танѩ

Вы,мультик видели?

Олег Овечкин

Да, давно...

Танѩ

Может стоит пересмотреть?

Олег Овечкин

Но там намного больше вещей...

Танѩ

Вот вот.

Я Счастливая

У меня нет караелагей) все детям разлала. Зато есть короб с вышивками) там схемы, нитки, ножницы, канва и т.д.)

Танѩ

Ну,Катя)))какая рукодельница)

Я Счастливая

Да особо некогда

Танѩ

У тебя понятно!

Просто Вишенка

В коробке с карандашами недавно прошёл дождик.... )))) 🌤️🌈🌞

Танѩ

Найдёте вы что угодно)в коробке с карандашами))) 😉

Просто Вишенка

Это точно !))) Мы те ещё художники ))) И поём, и рисуем с удовольствием ...А уж как жизнь раскрашиваем - Мама не горюй! ))))

Танѩ

И умны )))😁

Просто Вишенка

А уж как скромны ))))

Танѩ

Это самый главный козырь)

Лидия Щербинина

Сын карандаши частенько таскает, использует для визеринга и расшивки.

Танѩ

Визенинг-это?

Лидия Щербинина

Создание эффекта загрязнения на моделях техники.

Танѩ

Спасибо,Лидия! !!!Буду знать теперь!

Лидия Щербинина

Пожалуйста.

Танѩ

🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷😉🎀

Алексей Генералов

У меня нет ни пенала, ни коробок. Всё лежит в открытом доступе, в ящике.

Танѩ

Я так и поняла.

Алексей Генералов

А в ящике, как говорится, только дохлой коровы нет!

Танѩ

Так у Вас не только говорится)а и делается так)

Танѩ

😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Только карандаши. Она у меня висит отдельно на компьютерной полке.

Танѩ

Интересно

+++ Я Всегда С Вами +++

А что особенного? Простые карандаши это особенная вещь нашего интерьера. У меня все заточены по отдельному плану. Почти каждый день к ним прикасаюсь.

Танѩ

Ах вон что...теперь ясно)

Наталь

Заяц бежит в припрыжку.. он догоняет мишку с плюшевыми ушами)))))))

Танѩ

Вот )) а сейчас что смотрят. ..бред всякий разный)))а графика какая...:все как из инкубатора с глазами как плошки)))и сюжеты одинаковые))

Наталь

Согласна с Вами. Я посмотрела несколько мультиков анимэ, по которым молодежь сходит с ума (в отсутствие альтернативы прежде всего) и почувствовала какое-то нездоровое возбуждение психики и одновременно усталость! ТАкой темп, такая эмоциональная интенсивность, причем - негативная ( одна мимика чего стоит!!!!!!) - это же делает детей неврастениками с младенчества!

Танѩ

Вот именно то,что я говорю,там,похоже задействованы какие-то методы психического программирования. .

Наталь

Не иначе!!!!!!Я даже уверена!

Танѩ

Я тоже!!!сейчас все оцифрованно (((

Серго

У меня лишь один но большой 🖼

Друг

Заяц бежит вприпрыжку, он догоняет мишку с плюшевыми ушами)))

Танѩ

Есть все что угодно...в кособке с карандашами)))

Друг

Конечно

Танѩ

Спасибо )

Александр

На жёстком диске...Карандашей почти нет, и коробочки тоже...

Танѩ

Тогда понятно)в у меня все колпачки от ручек были погрызены)

Александр

Это святое...

Танѩ

Я то их с ручек снимала зубами)))😂

Александр

А я грыз..И паста в рот часто попадала, от энтузиазма...

Танѩ

Не)я только колпачки)))

Сергей К.

коробка не трусы ... там интереснее рукой искать карандаши

Танѩ

Сравнения у вас,она о.

Сергей К.

гляжу на вас и рука в коробке .. с карандашами

Танѩ

На стол положите!)

Сергей К.

маторика для пальцев

Танѩ

Так старты мелкую моторику рук развивают)

Сергей К.

👍

Миша Огурцов

Жизнь которой нет и мечты которым не быть реальностью

Танѩ

Нет...это не смарт. ..это элементарное не соответствие слов -делу, доктор Фрейд)))

Миша Огурцов

Спасибо.

Танѩ

Да,лишь бы на здоровье))))а я ведь с самого начала писала "Вы" вам с заглавной )))но вы это упустили и начали разговор об уважении и войнах с мужчинами))))

Миша Огурцов

Гордитесь своею победой?

Танѩ

Я и не воевала)просто сказала Вам,правду😁

Сергей Богатов

Фломастеры,болты с гайками и детали от конструктора.

Танѩ

Мы

Танѩ

Много всего )