Никита Анохин

Правильно ли в Древнем Риме запрещали женщинам иметь собачек и кошек, если они не родили двух детей?

Ответы
Нептун

если реал, то оч грамотно, но в нынешнее время есть порнуха и интим шопы, потому собачки и кошечки это мелочи, но до кучи всё это разделяет людей

Дю
Дюймовочка

неправильно, женщина это не инкубатор для детей, хочет рожает, хочет не рожает, захотела животинку себе завела и живет себе радуется жизни.

Екатерина Емелина

Интересная мысль☝️ Депутатам предложите, они закон издадут...🤔🤭 Численность населения повысится... возможно, а может и нет?

Эд
Эдуард

Собачки бывают разными,некоторым этим женщинам они были способны заменить мужчин в постели. Значит правильно.

На
Наташа..

Сейчас существует поверье и у нас..Когда в доме есть девочки-кошек не заводить!. (Пока не пойдёт замуж)..

Газинур Шормаков

Вот этого не знаю. Знаю что женщина обязана была уметь пользоваться мечом. И права вроде не ущемляли

Ок
Оксана

У меня двое детей и недавно завела собаку ,дети взрослые ,у всех своя жизнь ,,мне можно

Королева"Осень"

Интересно с чем это могло быть связано , какие предрассудки двигали запрет?

Королева"Осень"

Вопрос ваш , ответьте.

Никита Анохин

Нужны солдаты. Это ответ.

Королева"Осень"

Нескладуха получается

Никита Анохин

У вас.

Королева"Осень"

Не можешь соединить свой вопрос с ответом , или отвечаешь как положено или удаляешь что написал

Римма Масалимова

Я думаю правильно в том случае, если она могла их иметь и не было патологии.

Angel Ok

не слышала об этом. но некоторым я бы запретила в наше время рожать вообще

Евгений Волков

😦 во изверги)) Хотя замануха хорошая. Хочешь кошечку? Роди 2 мальчыка))

❤️Мышка С Марса❤️

неправильно) какие-то неправильные женщины водились в Древнем Риме...

Go
Goosha

откуда инфа интересно,кто рассказал,какой выходец с древнего рима

Алексей Бухаровский

Правильно. У меня есть знакомая. Детей нет, но 40 кошек в двушке 🐱

Никита Анохин

Бизнес.

Василий Сычёв

Не знал об этом факте.. Но думаю что логика в этом запрете была..

Галина Наумова

Спорный вопрос. Детей любят не все, только об этом не говорят.

Cico Kalandadze

правильно нооо откуда дети будут коли она с ним не спала ....

Ил
Илья

Я не знаю, но интересно узнать, расскажите пожалуйста.

Покидающая Сны

у нас чаще всего кошечек и собачек детям берут🤷‍♀️

Димка

Мужчинам то разрешали без этих условий! 🖼