Станислав Москва

Друзья, как вы думаете, что значит выражение "паранджа по ней плачет"? 😶

Ответы
Наталья Деркач

Значит это слишком самостоятельная женщина и некоторые хотят задвинуть её в дальнюю комнату и закрыть ей рот: "молчи, женщина".

Любовь Голод

меня почему то с самого детства пытались упрятать под паранжу,особенно женский пол )))

.... V Татьяна

ну что ж ты страшная такая ты такая страшная...и накрашенная страшная и ненакрашенная

Ак
Аквамарин

у меня лично есть пара вариантов.. и вот они..1) либо она красива и 2) либо страшна

Элла Занина

наверно,или очень красива,чтоб не украли,или безобразна,чтоб людей не пугать :s

Валя Гончаренко

Предложение ограничить свободы особе, которая слегка вольна излишествовать.

Первоклассная Мимикристка

Ой..это про меня..))))))))))))))Когда в зеркале ужастики показывают с утра..)))

Модель Для Идеальной Сборки

Особенно после вина из женщины ))))

Станислав Москва

Ужас...

Оксана

Может, имеется ввиду, что некрасивая...Явно фраза придумана мужчиной)

Станислав Москва

Нет, зрелой женщиной.

Ма*Дамочка

😄 Гюльчатай! Открой личико ?! - Открыла. - Как тебе идет паранджа )))

Екатерина

Само выражение "попахивает" мужским шовинизмом

Станислав Москва

Это как?

Станислав Москва

Это как?

Екатерина

А так.... В выражении выссказывается явное пожелание прикрыть женщину с головы до пят, оставив только глаза.

Станислав Москва

А причём тут шовинизм? Не пойму.

Екатерина

А при том, что это дискриминация

Семён Я

По другому я бы озвучил так "я столько не выпью!"

Александр Шебалин .

Значит кто-то хотел-бы,что-бы она в гареме была.

~Восточная Сказка ~

А не проще сказать, глаза мои , тебя б не видили!

Самая Счастливая)

ничего не значит.Значит что слишком распутна.

Любовь Марчук

Есть такие лица,которые лучше не раскрывать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может быть речь идет о вызывающем поведении?

Станислав Москва

Интересная версия.

Дайлова Надежда Гомель

Равно как - ночью приснится - не проснёшься!)))

Нина Владимировна

Девка гулящая. вот бы паранджу на нее надеть

Станислав Москва

Вы думаете, это решит данный вопрос.

Станислав Москва

Даже новая ролевая игра получится, если в парандже.

Нина Владимировна

Владимир Лебедев

МОЖЕТ ОНА ГУЛЯЩАЯ И ЕЙ СМИРЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ